Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А ты погугли почем стоит интернет за пределами сити. Там и 150$ за 10 мегабит — за счастье.
Во-вторых, речь о камере. Камера у Пикселя на уровне. Насчет всего остального — на любителя, кобу Андроид, кому Иос, кому больше, кому поменьше — я эту тему вообще не затрагивал.
А этот 120. Т.е. вполне себе на уровне лучших. При этом стоит почти вдвое дешевле. Так что кому нужна хорошая камера и не надо играть в бенчмарки, то Pixel — самый разумный выбор.
И как они его, кстати, учить будут, не выпуская на дороги общего пользования? Получится очередной сферический конь в ваккууме. У теслы вон по несколько гигов телеметрии в день сливается — от каждой машины, получившей бету.
Ага. А как иначе им со своим банальным адаптивным круиз-контролем было в победители пролезть?
Вот так и тут, за систему слежения за водителем даем 50 баллов, а за все остальное вместе взятое — тоже 50.
П.с.
Они и сейчас платят, по 100 и даже 150 в месяц, только качество связи никакое.