Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А вообще, сам факт продажи в конце 2000 года компа, купленного в 99 в связи с устареванием, лучше всего подтверждает тот факт, что тогда все очень быстро развивалось. Сейчас я не могу себе представить, что кто-то назовет годовалый комп старой рухлядью.
С SSD немного промахнулся, да, они годом позже в народ пошли.
2000: Pentium III (1 ядро/1 поток, 800Мгц), 64-128Мб памяти, 10-20 Гб HDD, GeForce 256 (AGP, 120Мгц, 32Мб)
2010: Core i7-860 (4 ядра/8 потоков, 2,8Ггц), 2-4Гб памяти, 64-128М SSD/0,5-1Тб HDD, GeForce GTX 470 (PCIe 2.0, 600Мгц, 1,2Гб)
2020: Core i7-10700K (8/16, 3,8-5ГГц), 16Гб, 0,5-1Тб SSD/4-6Тб HDD, GeForce RTX 2060 Super (PCIe 3.0, 1,5Ггц, 8Гб).
По-моему, разница между перввыми 2 революционная, а между вторыми — эволюционная, в частности, порядок цифр тот же, технологии те же. Если, кстати, взять не 10, а 12-й год, то разницу с новыми вообще под микроскопом искать надо будет.
Так. Что-то паленым завоняло… А, это подгорает у тех, кто утверждал, что Тесла убыточна и год подряд прибыльной быть не может по определению!
Я так понимаю, эта новость длля разогрева срача выпущена? Вот в следующей у масконенавистников реально подгорать будет )