Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В чемоданчике можно поставлять энергию куда угодно. И не надо тратится на логистику с выводом спутника на орбиту.
В целом при разработке, так же привлекались наши КБ.
Что для разведки, пролететь по прямой и поймав сигнал GPS, вернуться на заданную точку, что для попадания в крупный объект — инерционной системы хватит с запасом. Ветер достаточный для значительной проблемы, дует не 24/7/360
Так же из опыта моделизма. Особенно при использовании кастомных прошивок, заточенных для работы с инерциалкой. А ветер… Ветер может сносить и самолёты управляемые по ILS. Стабильно на второй круг уходят при ветре боковом
Зы: при ветре, проще воздушный шар(аэростат) использовать для нападения. Классически, дёшево, до сих пор в ходу
А в дронах, эти датчики в базовой схеме, иначе невозможно было бы управлять ими человеку.
А китайские движки — копии лицензионные японских старых надёжных. Им 40 самое то.
Yarmarka
Дарю…
Прогресс ничего не достиг. Как были свинцовые аккумуляторы до конца начала 1900, так на них и заводятся до сих пор машины. Как был двигатель внутреннего сгорания, так он и сейчас устроен.
Прогресс только в маркетинге и экологии идёт, когда маркетингом объясняют решения сделанные для экологии и увеличения продаж(а не надёжности).
Литры — везут. Это было и будет.
Малолитровые форсированные турбовые — работают на пределе своих возможностей.
Мощность мала, но момент вывозил.
Норм мотор. На инжекторе так топчик
Чтобы эта машина стала топовая у нас — нужна 4вд версия.
Разлетаться будет махом. Про нивы можно будет забыть
2) Под днище заглянуть не пробовал у газели, прежде чем писать комментарии?
Загляни в приус для прикола. У него тяговая батарея мощная. Но тем не менее стоит обычный аккум в багажнике, при сдыхании которого — машина труп.