Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не смотрю наши фильмы из-за однотипного сценария и все картинки. Сериалы на духу не переношу.
Но давеча «жуки» посмотрел на одном дыхании и «топи»смотрел. Но второй не вытянули, хоть и интересный сюжет был и актёры. Случайно наткнулся, глянул и больше не возвращался к РФ кино.
Импортное смотреть проще чисто от того, что на реальность не проецируешь. Это где-то там, далеко не реально. И просто посмотрел, развлёкся и пофиг, что копы украли или убили кого-то, пофиг что нищета и разруха… Это там. Что-то «нафантазировал» сценарист. Хотя невозможно всё фантазировать и берут что-то из жизни, что тревожит их.
У нас же литературно всё до крайности и сцены поставлены по театральному, чтобы не звучало «не верю!» от режиссёра и от этого проблема. Тот же полицейский с Рублёвки рамки эти эти разрывает абсурдностью и можно поржать местами и расслабиться.
«Linux — хреновый выбор для старого железа»
Старого!
Т. ч перетекать там особо некуда.
СМИ — вобщем. Они хоть и врут там у вас про нас, но смысл им врать про себя себе?
Зы: живу на берегу такого водохранилища посреди РФ и даже не заглядывая в учебники, это говорю. А в учебниках всё то же самое учёными на основе многолетних наблюдений зафиксировано полувеком назад.
Чистая — это лечь на солнце и поглощать телом. Всё что использует какие-то посредники — уже грязная, т.к для производства установки снятия, передачи, накопления энергии мы сильно переработкой веществ занимаемся и это не экологично.
Хотя есть теория, что в рамках планеты, человек этап, который позволит планете создать вещества, которые в природе сами б не создались. И как только они будут созданы, мы для планеты не нужны будем и уйдём в историю(ископаемое топливо)
Закономерно, что зарегистрировали сборку в Казахстане. Вряд ли реально там будет происходить, т.к людей туда перевозить — такое себе. Проще собрать тут, в ящик заколотить, туда отправить и из Казахстана уже отправлять далее.
к камерам. И щас глядя на свистопляску с win10/11 у людей с постоянным обновлением…
Учите историю. Изучайте науку. Народ в целом — глуп. Каждый человечишка думает, что он гениален и уникален, но...
Читают и наши и ваши — ваши переписки, если надо будет. Проблема в том, что у наших — читать можно только по санкции(делу заведенному через несколько ведомств), а у ваших слушается всё и 'бесконтрольно"(не участвуют несколько ведомств, без санкции) о чём Асанж выложил информацию давно
Много о себе думаешь. И ты не уникален. Таких 90% жителей страны, которые под алкоголь, за столом обсуждают как они лучше знают государеуправление и мировую тему по управлению демократией.
Проблема в том, что есть стандарт у нас на криптографию/шифрование и если продукт заявляется как криптографический, то должен соответствовать этому требованию, т.е ГОСТ.
Тоже у американцев, европейцев и т.д… Не соответствуешь — нарушаешь закон той страны, где продукт распространяется. Тут не вижу противоречий в действиях эпла. Как не вижу его в действиях РФ в ограничениях на продукт забугорный.
Запарили эти «информаторы»