Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Тут на земле, в бизнесе далёком от космоса — нормально когда командировка продлевается.
Основа боеприпаса объемного взрыва.
Джими 3-х дверный ни багажником ни местом сзади не блещет. Машина для двоих. Может 5-и дверка до нивы дотянет в практичности.
Зы: высказывание «да мне для города нормально 3-х дверки джимника. В магазине папу пакетов беру и норм» — странна по своей сути использования внедорожника в городе… А куча джимников за городом с огромными кофрами на крыше — как бы намекают о его «практичности»
Инфраструктура есть с проводами троллейбусными, развивается где-то. Глупо не использовать безопасный способ питания транспорта.
1) хороший, проверенный, дешёвый
2) неизвестный, требующий проверки, дороже
То глупо брать (2) и пытаться на нём изделие сделать. Клиенты не поймут.
Сами люди, говорящие «вот опять импортное. Почему своё не делают?!», идут в магазин и берут именно импортное при прочих равных. Почему другие должны иначе делать?
Ты не конкурентен, если замыкаешься и делаешь всё своё, т.к делаешь на малый рынок и потребителя с малым количеством экземпляров и потому дороже. Менее гибок на изменение потребностей. Отсутствие потребности развиваться.
В результате всего — отставание по продукту конечному и потери даже той мелкой доли рынка, что был и приносил валюту (за которую можно покупать те же станки/технологии для других продуктов/целей).
Мир не может быть замкнут. За все крайние решения — придётся расплачиваться ухудшением каких-то вещей.
Банально глобус открыть если, то понятно будет, что перевезти машину до салона в Москве(или откуда ты там) — не бесплатно. Как и оплачивать землю под салоном и зп сотрудникам по законодательству РФ, а не за «чашку риса» (утрирую)
Как по мне, то и форд, Опель, Тесла — них не сделали. Просто не интересны новости о них и шум вокруг.
Зы: прилетели, подняли орбиту пока там веселятся, загрузились, отцепились, тормознули скорость корабля и падают на землю.
Зачем лепить на станции двигатели, баки и заправочное оборудование, если к станции всё время пристыкован аппарат с двигателями и топливом?