Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Авиационная катастрофа, произошедшая во вторник 4 июля 1989 года. Истребитель МиГ-23М ВВС СССР вылетел с аэродрома Колобжег-Багич в Польше, но вскоре после вылета у него возник временный перебой в работе двигателя. После отказа двигателя пилот катапультировался, а неуправляемый самолёт пролетел 901 километр над территорией ГДР, ФРГ, Нидерландов и Бельгии и, полностью выработав авиатопливо, рухнул… „
Параллельный импорт зч официально от аэрбаса и Боинга налажен несколько лет, как санкции… Все знают, все понимают, но добавив посредников формально правила обошли.
Собственно… Другие страны есть и их много, где можно починить. К чему мозги домать и страдать на публику с этими темами?
Тесла всё ж не спорткар и не владеет бремо, т.ч тормоза соответственно из доступных и достаточных для условий эксплуатации Теслы.
Почему в европейцев вставили лучшие тормоза? Маркетинг, «почему и нет», и мильон иных причин.
Считаешь иначе — ну видимо одного уровня и тогда логичны слова твои.
Набор слов, которые вроде бы должны рядом стоять по какой-нибудь метрике и кажутся действительно «связными», но при попытке даже поверхностно понять текст — приходишь к пониманию что слова не связаны и даже зачастую из разных областей.
Как там… Забыл… Болезнь у людей есть психологическая, когда человек несёт речь, но абсолютно не связную по словам и логике?
«Обладает пониманием» нет
Т.ч картинка рекламная и реальность — в США расходятся сильно. Иначе б им небыло неожиданностью ни системы РЭБ применяемые по их технике в чёрном море и Сирии, ни зелёные человечки тихонько вошедшие и без выстрелов вернувшие на родину у их подопечных стратегический кусок земли.
Авианосцы это аэродромы гражданские для самолетов участвующих в шоу развлекательных в прибрежных районах мира, а не для военных.
На выходе получается «строка», которую интерпретируешь как хочешь.
Про остальное туда же. Тебя не смущают программы на телефоне, которые работают без связи(в «авиарежиме»)? Ну банально видеоплеер при просмотре 4к видосов или игры с графикой дичайшей, или какой-нибудь 3д редактор под андроид? Не? А лет 15 ещё, это всё не могло тянуться иным компом...
При этом перечисленное тобой работало тогда уже на компах без особых проблем и на более слабых компах. В конце 90-х массово пользовались программами для перевода отсканированных документов в текст и ничего. Зато сейчас поколение выросло, которое смотрит на эти современные «новшества», как на достижение невероятное.
Собственно про «взрыв ФСБ в Майнкрафте» — не за это посадили. Посадили за подготовку к взрыву с планированием в Майнкрафте. Майнкрафт — инструмент был. Как на бумаге план расчертить. Нафотать обстановку, развешать на доску и спланировать. Как...
Посадили за вполне себе конкретное действие. Если б совершил, то ещё больше дали.
Не надо выдёргивать из контекста. А если кто-то бред несёт (а фраза «просадили за взрыв в майнкрафте» такое именно), то лучше посидеть, подумать, поискать информацию разную(благо у нас не Америка и не скрывается/подчищается), сопоставить и сделать верный вывод. Ну и не слушать либералов и голоса «от туда».
Всю жизнь рядом с уралами верчусь и из кучи агрегатов к раздатке меньше всего вопросов. Сказать честно, даже и не слышал и не видел проблем с нею. Вон, лежат остовы от Уралов 83 и 86 года. У вояк побыли, ушли в совхоз, на лесозаготовках 20 лет. Рамы лопнувшие, кабины разбиты. Раздатки висят на раме никому не нужный, да и хрен открутишь ибо проржавели болты.
Практика старая у нас. Для военкомата делается, в народное хозяйство переносится с адаптацией или без.