Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну и классика… Незаезд на поребрик — это дно для «кроссовера» и тем более «легендарной раллийной»
Щас наверное всё же да. Не парятся особо этим они.
Привыкли они прогибаться под хозяина заморского… Но нет, это ты привык и правительство Европы, а люди бастуют и говорят своё мнение, что ли против…
Каждый год, десятилетиями это происходит в странах снг.
Ибо это заложено ещё в СССР, перед сельхозработами — оценить и фиксировать цены на топливо, т.к от этого зависит как посев так и уборка.
«Предупреждают» они… Либералы такие либералы… Даже на год назад историю глянуть не могут… Методички не учат этому ж.
Вопрос в размере этих подъемов. И тут европа в печали… Жители Европы
«Вы не понимаете. Это другое» © либералы
Правда при этом же, внедрилось что-то на этом же принципе, что другим не надо было, но используют сейчас т.к нет своего.
Ми6/26 тот же. Аль погибшую Мрию…
Вопрос в том, сколько обойдётся самолёт или грузовик, чтобы доставить груз/людей туда, куда этот прилетит/приэранирует.
«До»!
Условий множество, когда кривизна не кривизна для этой цели. Одну назвали «быть выше». Вторая «быть ДО 18»… И т.д
И суперселект этот к чему? Ни к селу ни к городу он.
И не 2литра двигатель на нём. А меньше, что для внедорожника с такой массой -смешно.