Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
российскими – и даже «условно российскими», типа яндекса – тоже резко стало проблематично (в яд уже скоро год как не авторизоваться без российского впн-а, а местные впн-сервисы массово выпиливают точки доступа из своего пула, по распоряжению «вашингтонского обкома». точнее, по распоряжению местного регулятора, действующего по указке «вашингтонского обкома». что, собственно, однохерственно)
то бишь суть том, что абсолютное большинствт жителей планеты, находящихся за пределами КНР и КНДР, пользуются либо гуглом, либо йоплом. ну или вандрайвом из-за винды – но на йопле или гугле. :]
(ещё самсунг и хуавей, да. но первое, пока, частный случай гугла, а второе – экзотка)
я так-то против хранения ценной инфы в чужих облаках (особенно в качестве единственной копии). но то я – а речь об обычных пользователях, которые даже не в курсе, зачастую, как приблизительно файловая система работает.
это не для блокирования делается, а наоборот. ещё со времён z270 и седьмого поколения кор.
про «всегда реальная информация» в юзер-эйджнт, который вообще меняется с полпинка – это вообще умора. «улыбаемся и машем, парни!»
> много ли таких.
дохера. начиная с предприятий, где хттп выход наружу вообще закрыт для абсолютного большинства машин, а заканчивая озабоченными приватностью пользователями.
суть в том, что 11 обещает стать аналогом висты.
и да, что касается «статистики» – давным-давно «семёрки» в статистику идут или как десятки (за счёт обманок, позволяющих ставить обмануть винапдейт и софт, якобы требующий вин 10 для работы), или вообще в статистику не попадают.
а так-то же компов на семёрке ещё дохера.
ну а 11 чисто за счёт новых недорогих ноутов стрельнула (да и там народ умудряется в виртуалке работать ))
намного лучше – в т.ч. и по степени цензуры.
да ты просто набор агрессивных штампов ':D
без обид – просто лучше не говорить о том, в чём слабо разбираешься.
(первая часть плана по сокращению населения! ':D)
«старые байки о новом»
так же и про 10-ку рассказывали. только эта сука глючит до сих пор -__-
причём надо смотреть внимательно, ибо реальная температура там сильно ниже (будут измерения утром)
ну и основная масса сетевого оборудования у провайдеров, само собой.