Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
что же касается «нормальных настроек» – спасибо, поржал.
это примерно как яблось на их смартах/падах – настраиваемость околонулевая. «очень удобно» :D
нужно, всё-таки, отличать мобильную операционку сделаннкю «для дебилов» (если что, это сами пользователи так говорят) и домашнюю/рабочую ОСь для более-менее серьёзных пользователей.
но в качестве консоли фар не очень чтоб (у него другие плюсы), для этого лучшей (из найденных мной) была древняя (времён ещё мемфиса) Type-n-Run.
ограниченно работала и в семёрке, но не смотря на баги и несовместимости всё равно оставалась конфеткой.
нормальное потребление видеопамяти рассчитывается от разрешения – в основном это размер текстур, плюс может пойти на «легаси» (не ртх) тени и ещё по мелочи. для разрешения фхд это значение значительно ниже 8ГБ. для 2560х1440 теоретический максимум был, кажется, ~8,5ГБ.
всё, что выше – это проблемы оптимизации и баги конкретных игр.
скорее там вопрос нагрузок на проццессора и контроллеры, при обработке (листинге, например) триллионов мелких файлов.