Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«цену подняли» – а кто её поднял? правительство? )
ой, нет, правительство просто отменило госрегулирование цен. «перестало давить на бизнес» и «дало свободному, демократическому рынку» решать – по лучшим заветам Еврокрмиссариата.
рыночек мгновенно начал" решать".
и тут, вдруг, любителям «европейских ценностей» зажгло пердаки.
так вы за свободу бизьнесу, или за диктатуру? )))
это не щелочные захоранивать – старые литиевые за приличные бабки скупают.
причём в виду дорожающего «не по дням, а по часам» лития – в ближайшие годы прибыльность переработки будет только расти.
добро пожаловать в 20-ые годы 21-го века. давно камеры (как программно-аппаратный комплекс) и номера под снегом читают, и лица под масками (под большинством из них)
аппаратно всё как было, так и осталось.
больше того, эти «матюгальники» туда стали устанавливать по требованию властей США и пары европейских стран, что бы, значить, несчастные обезьянки (обыватели) не пугались бесшумных авто, а ьупоголовые водители не давили прохожих )
и если данный «апгрейд» по той или иной причине не проходит сертификацию в некой стране, туда авто с ним ввозить запрещается по определению. (обычно решается демонтажем)
… сам таким в юности побыл – вспоминать стыдно.
(хотя, конечно, никто не мешает хипстеру залезть и в теслу. кроме, разве что, владельца =])
если только «фак ю» морзянкой, фонарём заднего хода отблескивать.
но такой прикол сработает только на особо эрудированных и, в основном, олдов. ))
глядишь, физический труд на общественную пользу и свежий воздух запустят процесс превращения обезьян в человеков.
:]
:'D
=]
даже у далёких от айти начальников/совладельцев.
потому как шашечки яблочками, но работать тоже иногда надо. :]
ты снимаешь и тут же, часто во время следующей конфы/презы рендеришь, что бы быстрее контент выложить.
ибо уже даже зпвтра (не говоря о «через неделю») он будет «не актуальным» и ты потеряешь просмотры, рейтинг – а зачастую ещё и часть аудитории.
а, следовательно, и заметную часть монетизации – как в моменте, так и в перспективнее.
ваш Кэп.
чудес на свете не бывает – преимуществ CISC-архитектуры никто не отменял.
в серьёзных «широкопрофильных» задачах и приложениях без них никуда.
а болванчикам для «потребления контента» можно и что попроще впарить. :]
было бы что (и чем) корпусировать.
не ровен час наши («наши») придурки из ЕК «литовскую» тему с посольством Тайваня поддержат – и сосо тогда европке с полупроводниками…
ну и про «мало» расскажи сметаемым на вторичке по 3-ёх гиговым 1060 и ~7950, не говоря о 4-ёх гиговых RX480/570
но вот пос «в следующий же раз, и уж никак не позже понедельника» Виталька громогласно обещает и грозит примерно с 2017-ого… :]
кто ж ему позволит резать двойную корову? убьют-с…