Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
и розеток по пути следования с вероятностью бодро стремящейся к 100% встретится больше, чем бензоколонок.
потому как бензоколонку без электричества нынче надо очень поискать (если вообще найдёшь), а вот розеток без бензоколонки – навалом. =]
проблема недостатка инфраструктуры для электромобилей в основном городская – многоэтажки где подзарядить авто во время сна является проблемой. в дальних поездках, в основном (кроме экстремальных вариантов типа поездок по бездорожью с пятью канистрами на крыше), электромобиль выглядит перспективнее – разумеется, если это что-то типа Теслы С с батареей от 90, а не какое-нибудь недоразумение типа лифа.
(лиф тоже ничего, но это чисто городское авто «для домохозяек» – ездить 40км/ч по магазинам )) аналог малолитражки, в общем)
а коинбейз вообще не биржа.
так что бредишь тут, увы, только ты. :]
(дубль)
это >670км.
а 3500 ни одна легковушка (и не только легковушка) не проедет – ни бензин, ни дизель, ни даже гибрид.
и даже водородная бэха (тоже электромобиль) не проедет
это примерно как батарея Metabo – она Metabo по контроллеру и по корпусированию, а вот элементы там Sanyo/LG.
правда, самих акций не много.
в целом, из-за появления криптовалют многие «политические элитки» и засуетились – «как так то, у быдла активы появляются и в цене растут. а нам прибыток не идёт! нельзя такое допускать!!»
вот и суетятся с налогом на активы, причём везде (у нас, в ЕС, тоже)
связь с современным электроинструиентом, кто пользуется.
связь с бытовой техникой (кухонной и стиралкой, в первую очередь)
даже заправка/зарядка авто на автоматических станциях часто через бт реализована.
это только то, что с ходу вспоминается.
у камеры эффективность выше, но принцип работы подобен трубке.
вставшие помпы — были (мало, но были)
а вот протечек не было.
а так-то можно «не спать по ночам и думать» не влетит ли в окно метеорит, не вломятся ли бандиты или не призватит ли аппендицит (что вероятнее протечки +, к слову)
=]
действительно, «такой себе» :D