Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
переходящие будут просто обваливаться.
вон, даже смешанный вариант у Даши с трудом прошёл и серьёзный отток пользователей вызвал.
так что «дичь» тут пишешь именно ты.
муторно, но много.
кто-то квартиры покупал, а кто-то в развитие вкладывался. всё просто.
как сейчас помню вопли на хабре(!), что де «не может цифровое ничто стоить целый доллар!111» (а вообще началось ещё на половине бакса)
а говнофильмы спонсируемые вашим «Фондом Кино»?
а стада «ютуб-блоггеров», пережигающих на тех же видеокартах свой понос в «4к»?
занимаясь строго «производством» спекуляций и услугами «бритья» денег с «хомяков» (обывателей)
=]
качество 99,99% современных товаров таково, что это тупо перевод не только эгергии, но и материалов.
с услугами похожая петрушка.
я не говорю, что майнинг эфира и нескольких скам-коинов прям располезное дело – но тут, как говорится, «хрен редки не слаще»
и это… все ж (многие) рвались из «клятого совка» в «развитой капитализм». а в капитализме, напомню, одно единственное мерило – прибыль.
износа там, считай, нет (в нормально организованной ферме), а вот остаточная стоимость есть.
у 3070, разумеется – со 170НХ сложнее.
а ежели по продукции считать, то крупнейшие производители в Китае окажутся. ¯\_(ツ)_/¯
он же, часто, откровенно троллит, наглядно показывая, насколько современная финансовая система «дутая»
но, в целом, не думаю, что это основная причина.
а если сравнивать % обращений «из-за колёс» от общего % обращений, то тут совсем другой коленкор.
статистика штука, к которой надо подходить с умом – а с её помощью любят манипулировать.
к счастью, большинство из них на развитие автопрома влияет примерно никак.
и цели могут быть разные – налог, например, может быть заградительным.
что же касается дорог, масло и топливо из выхлопух на покрытие воздействуют более чем. так что там ещё посчитать, что лучше для их состояния.
ну и, главное, что на данный момент, выхлоп гораздо важнее, а производство катализаторов дорого (не говоря о нежелании их, дорогущих, менять)
теперь ещё трансы, вот, «в тренде»
тем не менее, жизнь в отеле или съёмном жилье «от фирмы» – хороший вариант, в плане налогов.
но в целом у амеров кроме кухни – всё спальни, обычно.
если отдельные кабинеты-коктейльные, то их перечисляют – но в большинстве случаев «кабинет» частный случай спальни )
(не в таких особняках, разумеется)