- ← предыдущая
- 1
- 2
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
я помню, как ещё в киношке, главной злодей снял шлем, и все увидели драйвера, пухлые щечки, боже, такое мерзкое ощущение
как можно было взять его на роль злодея?
это при том, что персонаж чистая калька Дарта Вейдера, только кривая, недоделанная, нераскрытая
про рею я даже говорить не буду(стыд)
собственно, вся трилогия курам на смех, вот, как говориться, Дисней и показал свой уровень
в целом там за пределами трилогии выходило +- окей вещи
+ мандалорец, боба фетт вполне себе достойные
все что нужно этим балбесам экранизировать трилогию Дарта Бейна
уже готовый сценарий от карпишна
всем уже надоели истории про джедаев
а какой там женский персонаж? не эти вытянутые фемдомом, позорище, а продуманный и харизматичный
это просто вин вин, но как то вот гении Диснея не видят в упор, чтож, я не признаю это убогое трио, для меня этого просто нету
жду экранизацию Дарта Бейна
и вот тут уже вопрос станет остро
в целом АКБ слабое место мобилы, ибо 2-3 года, и уже ёмкость где то 60%, как вариант смена АКБ, но это уже ещё тот гемор, в некоторых моделях, да и + железо не стоит на месте, но даже если сменить акб
в реальности, 5 лет, далее уже будет чувствоваться что девайс старый, не так плохо, не все выходят 5 лет, но и каждый год менять перебор
почему то ЭКО активисты не трубят, когда производители специально устаревают девайсы, экология, здравый смысл, не не, подвиньтесь, тут бизнес
некоторые производители оставляют чистые андроиды, попробуйте 1 раз, потом от оболочек будете шарахаться как от огня
искать сейчас «тот самый ксяоми» глупо, тогда они выходили на рынок, сейчас у них есть раскрученный бренд, идите ищите теперь нового ноу нейм китайца, даже не ноу нейм, но не такого раскрученного
с 4х отходил лет 6, пока не утопил, отличный девайс, след взял доги, с 10к махов АКБ, лень заряжать каждый день мобилу, данную опцию не могут предложить даже во флагманах, Самсунги, не дай бог эплы и прочие гиганты, они каждый год говорят про революции, но мне к примеру автономность важнее, а там революций как то не завозят
вот китайцы и занимают ниши, а я покупаю, так как заинтересован, кому очередную революцию, Велком ту клуб эпл, и прочих
Собственно, и финал страны, связан не в последнюю очередь с этим, таким уж притягательным был этот западный ширпотреб, такая пестрая упаковка сникерса, такие «качественные» зарубежные авто, кстати, где теперь это качество? слито в унитаз? и это под возгласы об экологии, делать 5 летние авто ух…
Но не принимайте на свой счёт, я не знаю, как бы я поступил на вашем месте, а вот разобраться в уровне жизни СССР, сегодняшней России, и западных стран, я вам очень советую!
Внезапно, можно обнаружить, что средний россиянин, все равно живёт лучше, чем средний забугорный житель.
Но красивые видео, от зажиточных жителей все равно не дают покоя людям.
причем, даже весьма скованные в средствах едят нормально, да даже в больничках кормят,
каша яйцо булка с маслом, к примеру
Средний американец, это не тот кто жарит качественный стейк на своей лужайке.
А жрет подобную еду, ибо дёшево, и готовить не нужно, он же ещё постоянно не успевает, при 2-3 работах то
Ну и сравнение с бутербродами с колбасой, очень спорное, гарнир + мясо средний завтрак в СНГ, ну возможно омлет, английский завтрак, блины там, пельмени и тд, бутеры — перекус, совершенно другая культура еды
Все настолько притянуто и пресно, что даже любители подобной безвкусицы устали от этого, это не хлеб или сметана, ну не работает конвейер для производства пускай и развлекательного контента, видимо идиоты из Марвел до сих пор не поняли это
чтож удачи им, если железного человека можно было посмотреть, финал мстителей хоть какая то интрига была, да и персонажи более менее интересные, то все остальное просто бееее, даже детям не интересно
Вот вам пищи для ума, тунгусский метеорит, неплохой дровосек получается? А представьте камень побольше, в разы больше, и такие прилетали, не раз, уничтожавшие целые виды, но прошло время, и теперь подобные следы ещё нужно найти
Поймите наконец, природа главный убийца и разрушитель, земля — кладбище всевозможных организмов
А потом сидят люди, оой исчез вид, это все человек, да даже если люди все возьмутся за руки и здохнут, постоянная мясорубка жизни и глазом не моргнет, так что у нас задача выжить, а деревья, ну извольте, мне нужен дом, мебель, дрова, и я буду рубить без зазрения совести, надо будет, и насажу лес целый, чтобы потом его срубить
Могу использовать — использую, иначе используют меня, таков закон жизни
Кругом мы слышим, человек то, человек это, вырубил лес, разрушил ареал, ой ой ой, бедные животные…
Столько, сколько природа убила и разрушила, человек едва ли может представить, что и говорить про сделать
Кстати, весьма вероятно, что человек это просто подсмотрел у природы, раз было известно с древности, когда генетики не существовало как науки
Авторы подобных фраз, упускают 1 важный момент, государство/компания и тд не в вакууме, и соседям, к примеру другим странам, имеющим свои интересы, важны именно свои интересы (удивительно?), и если получается, что в результате возвышения одной страны, другие будут страдать, то они будут противодействовать
Санкции, политика, войны, весь арсенал, и часто, поставь ты во главе хоть деву Марию с талантами управленца и политика, то самое положение, которое страна занимает в мире, могут не позволит сделать мало мальских улучшений, это надо всегда помнить, мир сложная штука, можно сколько угодно менять правительства, но от этого не станет больше ресурсов к примеру.
И даже когда они есть, поверьте много подводных камней, а у вас все воры кругом, может если кругом воры, то проблема в том, что вы и есть тот самый вор?
На луну не летаем, по той же причине, сейчас нам там нечего делать, а задачи выполняют автоматические миссии.
А тут вот очень интересно, Трамп — агент кремля, ну точнее есть же такая байка)) и вот выбрали ещё раз
Хотя как байка, это очень долго же муссировалась
Поэтому сказать как там это отразиться можно, но быть уверенным в этом нельзя
Даже не смотря на то, что у компании есть гора физ активов, станки оборудование, склады и тд
Законы не для заднеприводных, а для лоббистов, преследующих свои интересы
Тут разве что, это относится больше к западным странам, в России, не считая Москву, Питер и тд, цены в разы ниже, чем на западе, да и в этих городах ниже, но разница не такая существенная.
Очень много факторов, но в целом, покупать сложнее чем арендовать, а значит выгоднее, средний зумер сейчас не хочет себя загонять в подобные рамки, наслаждаться арендой, но пройдет 5-10 лет, и вдруг окажется, что пора бы и приземляться, не всю жизнь бегать по съемкам, а тут и денег не особо отложилось, и рынок устремился вверх, вот оно и получается так, + ещё внешние факторы
Если в голове мозг, а не опилки, недвигу стоит брать, как, это уже вопрос конкретных возможностей и желания.
Опять же, вот раньше, было кабельное ТВ, заплатил, и все, с теликом вопрос решен, плати там копеечку каждый месяц, что сейчас? Интернет, нетфликс, Амазон, КиноПоиск,… Каждому заплати, ещё и ищи потом что где, хотя б упростили и собрали все в одно, но тогда народ не подпишется, ибо это не малые деньги
Ещё важным бы отметил не только подписки такого плана, но и в соц-сетях, Ютубе и тд, фильтруйте информацию, всегда удивлялся когда паблики продают за не малые деньги, ну все же отпишутся, если новый контент не заинтересует — ан нет, но я вот раз в несколько месяцев прям чищу, иначе в помойку превращается
Тут ещё есть важный вопрос, а зачем нам ИИ? Вот для чего? Чтобы думал за нас? Я понимаю когда человек перекладывает на роботов там всякие бытовые моменты, производство, но мышление? Чтобы что? Не думать? При таком раскладе через несколько поколений это будет уже не человек разумный, а человек дурак, способный лишь на потребление
У программ изначально была цель, решить ту или иную задачу, нахрена нам ИИ который будет ставить уже перед нами задачи? Такой вот полноценный, по классике нф, на кой он сдался? А главное, мы ему зачем)
Ведь обычные люди, покупающие это все, и потом страдающие от последствий такого расточительства, сами же это и создают
Парадокс