Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А учитывая что игроделы наступили на те же грабли, что и консамеры, можно спокойно сидеть до полного выхода майнеров в окно.
При рекомендованной в $329 жжёному хламу после майнинга предел ценника — $100-$110 (1/3).
Ну бред же.
С LTE6 китом вообще USB не нужен.
Как хранилку его юзать? Ну какая блин из него хранилка с 1 портом. Это роутер.
— Платформа у них одна, так что ничего сверхестественного не ожидаешь
— Размер памяти и хранения… для железки такого класса он и у AC2 более чем достаточен, согласен, явно не под фуллвью железка :D, ни та, ни другая
— За AC2 — ультракомпактность
— За AC3 — усиление на 5 ГГц, у AC2 всё-таки оно кмк слабовато, хотя это очень субъективно, и проявится только через толстые стены в большом помещении
Т.е. кому надо маленькое и непритязательное — лучше AC2 взять. Кто хочет сигнал лучше на 5 ГГц — лучше взять AC3. А по сути наверное шило на мыло менять смысла нет, да.
Но там задел скорее на вокнуть свитчик через PoE, ну и брелок LTE'шный.
AC3 по характеристикам очень неплох — думаю, надо ли мне оно, возможно и попробую.
У AC2 ультракомпактность одна из прелестей, AC3 этим похвастать уже не может.