Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Чего и ждём, собственно.
И сама карта хороша.
Всё бы ничего, но конечный ценник безумен пока, то есть до окончательного завершения «майнингового» «бума» смысла нет.
Думаю остаться на DDR4, и раз так — на следующие 3-5 лет надо что-то топовое брать :D
Вижу, что эта плата безвентиляторная, но вопрос прогрева.
У X570S он априори должен быть меньше.
Ходили слухи про Q3'21, как раз Q3 уже началась :D
В той же Бельгии минималка EUR 1600. Из них 1200-1300 даже налогом не облагается.
Дошираки?
1/3 от рекомендованной цены, учитывая факторы эксплуатации, не более.
Не хотят — как хотят.
Губка-то треснет.
Лично я не вижу другой причины для такого одобрения :)
Надо пойти на днях закрыть, пожалуй. И отозвать разрешение на использование ПД.
Потому что эта страна сама по себе уже давно стала не интересна даже многим в ней живущим — бесперспективняк.
И это давно не рынок продавца.
Как бы оно там ни продвигалось, а DDR5 — это таки больше память для мобильных устройств с APU. Которым нужно низкое потребление, и 4 узеньких канала лучше, чем 2 широких, как раз из-за APU. На десктопах эта память, кроме возможного увеличения объёма на модуль, особого смысла не имеет, и проку от неё будет чуть менее, чем 0. Для серверов — тоже сомнительно, буферизация и соответственно возможность напихать много памяти в модуль там была всегда.
Те же Zen1 и Zen2 с точки зрения приложений и ОС ничем настолько сильно, чтобы их надо было разделять по уровню поддержки, не отличаются.
Поэтому всякие TPM и прочие шифровалки с возможным инженерными доступом не актуальны, либо bitlocker либо LUKS с паролем.
Консольки идут полностью на AMD.
Соответственно и игрульки затачиваются под AMD.