Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не нужно. Пристойное бензиновое авто эта шляпа не запустит, от слова «никак», разве что будешь долго мучаться и повезёт. Дизельному авто оно даже стартер провернуть не сможет, силёнок не хватит.
Разве что девочке на какой-нибудь китайской миньке (для которых минек эти китайские пускачи в общем и сделаны) — да, возможно пригодится, если она разберётся, какой стороной эти клещи цеплять, конечно. А так — модненько, красивенько, самое оно.
Плюс возить/хранить в авто литиевую шляпу, которая может сама по себе вспыхнуть в любой момент — так себе затея.
Сразу звиняйте за резковатый тон, просто я знаю, что такое заводить бензиновое и дизельное авто с пускача, плюс ныне владелец Gyspack Pro 1750 (который по сути кислотный аккум) и Startronic 800 (ионисторы).
— Удобство монтажа: 900 выигрывает безальтернативно
— Теплообмен: 900 выигрывает безальтернативно
Проигрывает он только по занимаемому месту.
Короче, холод и тишина на серьёзном (!) железе — это не про mATX.
У обоих моделей стоит отметить немаловажную вещь: возможность переставить крепления и собрать «перевёрнутый» монтаж по противоположной стороне корпуса, CPU снизу, платы расширения сверху.