Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Либо термоконтроль в драйвере кривой, либо из него упущена какая-то составляющая, питальник например, и это обязательно случится в каком-нибудь другом софте, раз уж тут случилось.
Экран на экране и экраном погоняет, причём организация экранного пространства откровенно дикая.
Если активное — то скорее всего лучше ноута, потому что пространство в корпусе даёт немножко больший простор.
Но учитывая, что они туда хотят WIFI6/2.5GE — ценник будет совершенно конский для того применения, под которое я это хочу.
И что тут работает на платформе ARM? Драйвер карты? Тоже мне достижение. Понятно, что если есть поддержка драйвера и приложения — работать будет.
AMD вообще свои видеоядра в мобильные платформы Samsung'у пропихнула, а это чуть посложнее задачка, чем просто порт драйвера. Драйвер там предполагается в комплекте.
Он 8-ядерно-8-недоядерный.
«Ну мы тут это, хайпанули на пустом месте, но вы там осторожнее»