Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кроме шуток. Выглядит очень стрёмно.
Ни нормального списка окон, ни трея, ничего.
Разве что одним ногтем тыкать годится.
Вообще все эти «чудеса импортозамещения» в различных инкарнациях совка ныне выглядят настолько смешно, что плакать хочется.
Правильнее бы было написать «карта — дефективная», без всяких кавычек.
Если таковые случаются — это значит карта «разогнана с завода», т.е. наличествует потенциально фатальный оверспек компонент, ну либо карта — «брак», т.е. присутствует аналогичная недоработка.
Это не то, что печаль. Это лютая безнадёга и унылая унылость. Не, повышайка на электрике, возможно, немножко спасёт это малахольное счастье на стартах с нуля и околонуля, но сколько это чудо чудесное прослужит — я бы не рискнул слишком длинные ставки делать.
И ведь найдутся ещё те, кто на нём попытается за пределы дорог выехать :D
А вот когда все компании вынуждены банить кого-то по указке бюрократии, или когда бюрократия сама кого-то банит для всех в обход нормальности — это цензура.