Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
:D
Есть куча RPG-игр, в которых озалупливание монстров (а иногда и людей) — только часть процесса, конечная же цель к убийству не сводится от слова «совсем». Даже Last Boss'а может не быть, либо он не умирает.
Или F1 сойдёт? В ней никого убивать не надо.
У вас очень скудное представление об играх.
3070 — унылый середнячок, если только новая система, вообще ничего нет, денег нет, а взять что-то надо.
Меньше 3080 брать на долгосрок смысла нет.
Попытка разбавить фекалии ложкой мёда кончилась предсказуемо. Ложка мёда зашла, но толку.
«Биток» — это вообще не валюта...
Это конечный (ограниченный технологически) нематериальный ресурс со спекулятивной стоимостью. Но — внимание — не валюта, а именно ресурс.
Очень условно он в качестве меры вещей («валюты») использоваться может, как например золото, но с учётом того, что в реальном мире этот «ресурс» имеет отрицательную ценность (нулевой выхлоп, невозможность какого-либо практического применения, минус затраты на электроэнергию и выпуск)… с золотом, имеющим хотя бы какую-то практическую ценность, сравнивать это бессмысленно.
Интересно, может оно оффлайново работать с отключением всех сетевых функций?
А то всё это удалённое управление слегка напрягает.
Меня сейчас останавливает только то, что я звуковуху под линухами не заведу, спасибо Creative за отсутствие драйверов под AE-9, карта всем хороша, но вот с пингвином прокинули. Если они таки напилят хотя бы минимальный многоканальный драйвер — лично я слезу, насовсем :D
Игры играть уже вполне можно, Valve с Proton постаралась, за что конечно им памятник надо ставить, основным шоустоппером схода с винды были как раз игры. Их новая портативная приставка будет на линухах, а это уже многого стоит.
Это если ты про то, как Quick Launch выглядит.