Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Пока Куалкомы Медиатеки и всякие простихосподиЭксиносы рубятся за рынок — для нас это прирост производительности по 20-50% в год, при хорошей цене. Как только кто то один победит — повторении истории с Intel обеспечено, будет стагнация на долгие годы.
Ответ Лев Серебряков на комментарий
Нужно быть настоящим гением материаловедения чтобы сделать конструкцию из металла, стекла и пластика которая в дельте темератур в 90 градусов будет герметичной. Обычно такие специалисты работают в НАСА, и даже там стараются воздерживатся от такого набора материалов в одном узле.
Ответ Котопёс на комментарий
Уле тут заносить, иди на уль)!
По теме — по опыту большинства знакомых такие телефоны умирают не от внеших условий, а от кривости прошивки/железа внутри
Ответ Sly777 на комментарий
Надо много умных людей а их нет. И взять неокуда. Когда инженер в Китае/Индии получал 300$ его легко было заманить в какую ни-будь Кремниевую долину. А когда тот же инженер дома получает РЫНОЧНУЮ зп, то никуда он не поедет.
Вся эта шумиха, это не про сейчас, это про будущее через 10-15 лет, когда США безнадёжно отстанут в технологическом плане.
Разблокировки по лицу/пальцу для меня вобще загадка. Если телефон стырят, то все равно перепишут флеш и imei, а если телефон у меня, от кого его блокировать?
Мне селфи камера нужна раз -два в году.
Что будет если физически заблокировать возможность «выезжания»? Ну например в кармане, или сумке? Она сломается, или там есть датчик который «попробует» и скажет «не могу»?
Шим в ips панелях используется для управления светодиодами подсветки. обычно для этого выбирают частоты от КИЛОгерца до десятков и сотен КИЛОгерц. К частоте обновления экрана это мерцание не имеет никакого отношения.
Теперь про oled технологию. Шим в amoled и есть частота обновления в лучшем случае кратно умноженая в пару раз — 120-240-320 ГЕРЦ, и только последее время народ придумывает хитрые схемы как это обойти. Почему нельзя просто тупо заставить amoled моргать на килогеце и больше — если кратко: плывут характеристики и нелинейно растёт потребление, что печально.
У разных людей разное восприятие этих частот, осюда эти вечные холивары в интернете, так уж биологически получилось что одни видят это мерцание, а другие нет, и те и другие при этом говорят правду.
альтернативная физика от Sony. Не иначе как излучатели торсионных полей применили.
Надеюсь когда ни-будь у вас купят это сценарий и снимут драму PWM: The Gamer's Fall.
TN 1366x768, 2ядра, 4 Gb Ram, 500gb HHD — вот то что покупает 80% населения.
С регулярностью раз в пол года приходится проводить ликбез дальним знакомым знакомых что ноутбук за 300$ — проблемный, и что лучше доложить хотя бы еще сотню-две и не знать лет 5 головняков.
Тот редкий случай в полупроводниках когда МЕНЬШЕ означает ХУЖЕ.
…
400$
4 ГБ оперативной памяти и модуль eMMC
...
400$
4 ГБ оперативной памяти и модуль eMMC
…
Что не так с ними? Что за больной на голову человек отвечает за выпуск железа в Майкрософт? Почему он не принимает таблетки? Куда смотрят окружающие?