Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Логика в том что если устройство или сервис не нужен конкретно вам это не значит что это устройство или сервис не нужен кому то другому. Люди в целом по разному воспринимают информацию, кто-то лучше читает, а кто то лучше слушает, а кто то вобще слепой и не может читать.
Точно так же и сам подход к полученой информации — для вас это могут быть конкретные факты, а кому-то нужен просто информационный «шум» который… например отвлекает от рутинной работы.
Для Lexa2015 «воспринимать её на слух — кощунственная трата времени».
Для Lexa2015 «проще пробежать инфу глазами»,
Lexa2015 «с колонкой такое себе не позволит»
просто про какие то программы написано и проиндексировано в гугле, а про все остальные молчат.
пусть зарядка идет с кпд 90%(наихудший случай)
64*0.1 = 6.4 Вт
телефон СИЛЬНО нагрееется но жить будет.
4А*ч *4 =16А.
FeLiPO4 вполне держит токи до 5-6с. Для 4 вольтного аккума пусть у нас будет 20 вольт usb fast charge .
16а /5 =3.2А через usb кабель.
Нуу… на грани, 0.5мм медяшки может и вытянет(покупайте качественные кабеля).
Возможно если бы win можно было установить на (почти) любой смарфон — МС когда ни будь отвоевалабы кусок мобильного рынка. Но судя по их действиям им ОЧЕНЬ не хочется чтобы вин был на мобильных устройствах, почему?
За Раба — решает хозяин, что ему важно а что нет.
Рабство на нашей планете отменили уже окло 100 лет назад, но к сожалению у некоторых оно осталось как установка в мозге.
Есть статья о персональных компьютерах (в оригинально же статье: «Traditional PC»).
Не ноутбуках. Не планшетах. Не смартфонах. Не серверах. Не терминалах. Не платах отладки.
Вы предлагаете в собраный и посчитаный адекватными людьми набор данных по конкретной категории товара
Ответ Дядя Пётр на комментарий
так как по вашему личному мнению они
Ответ Дядя Пётр на комментарий
.
и всё это только для того, чтобы
Ответ Дядя Пётр на комментарий
Еще раз в статистику по стационарным компьютерам вы предлагаете внести планшеты так как они похожи на ноутбуки. У меня для вас плохие новости, у вашего любимого планшета Apple IQ больше чем у вас.
В то время когда все нормальные люди обьединяет усилия нейросетей и суперкомпьютеров для того чтобы решить проблему коронавируса, сворачивания-разворачивания белка, или еще каких то реальных проблем человечества, APPLE направила все свои многомиллиардные усилия на написание ИИ супербота для спама.
И да, по теме новости — забавно так отложенный спрос сказывается, все таки людям нужны компьютеры.
И что еще хуже, если что то пойдёт не так ионистор выдаст весь заряд сразу же, обеспечивая не 10 ампер а все 500 прямо в кармане у пользователя.
Марсоход — дрон — обтекатель.
После посадки марсохода и проверки всех систем дрон разложится и опустится на поверхность, после чего марсоход отедет в сторону.
PS. Поменьше ехидства и побольше знаний.
У вертолётов на земле скорость вращения несущего винта ~ 500 оборотов в минуту.
Плотность атмосферы на Марсе 1/100 от земной но притяжение ~0.39 от земного.
500 * 100 *0.39 = 19500 оборотов в минуту.
Мощьность двигателя(ей) 220 ватт, при массе 1.8 кг, что даёт нам «условную тяговооруженность» примерно 33 ньютона
220/(1.8*3.71) =33
это ОГРОМНЫЙ запас, если учитывать что для «обычных земных вертолётов» она примерно равна 1.5-3, то есть мощность этого дрона от 10 до 30 раз больше чем для аналогичного в условиях земли.
Еще раз, это расчёт только для ПРИМЕРНОЙ ОЦЕНКИ ПОРЯДКОВ, в реальности там зубодробительный матан.
PS. стоит напомнить что этот дрон будет летать всего 3-3.5 минуты, а потом где то сутки(или даже несколько) заряжаться.
Например один день — водопады, второй — лес… а там и прямая трансляция марсианских видов не за горами.
С технической стороны никаких ограничений нет — печать на гибкой положке освоена, как для кристаллов, так и для светодиодов.
1. Видео испытаний.
2. Видео испытаний с специальной камерой с разреженой атмосферой и отрицательными температурами.
3. Видео с пояснениями, как это все расчитывали и по каким принципам оно работает.
4. Видео с переводом на русский язык, чтобы даже те кто не смог выучить международный мог понять.
https://www.youtube.com/watch?v=_l1T7RFR7vc
комментаторы на Ixbt:
В статье:
В комментариях:
Ответ Garry1010 на комментарий
Вот что с этими людьми не так?
Не стоит судить о других по себе, если для вас мобильная связь это «просмотр роликов» — приятного отдыха, но есть еще люди которым интернет нужен для работы.