Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На всякий случай процитирую.
Если у человека нет 1000 $ на телефон — он по вашему не входит в категорию «нормальных»?
А для экономии оперативки можно копировать только ту локацию где бегает игрок сейчас.
М… что то в этом есть.
Это же обыкновенный Clevo barebone — конструктор лего, там из стандартного только шаси и мать с охлаждением, хочешь — экрак 4к с тачскрином и рюшиками, хочешь 100500 ядерный проц, хочешь — АЖ ДВЕ видеокарты. Главное чтобы финансы позволяли.
*в холодной воде
Ок у нас есть миллионы пользователей которые уже один раз и навсегда купили софт.
А давайте продавать этот же софт по подписке в 7$ в месяц… Кому? Зачем?
PS Майкрософт можно ругать за многое но отдел который создал Excel — гении, проблемма в том что совершенство нельзя улучшить.
Очень удобно взять ноут и сьездить на встречу с партнёрами и обсуждать работу на живых примерах.
У друга ситуация аналогичная только озу докинул до 64 уж очень последние автокады прожорливые.
EDIT: откуда вобще идея что если ноутбук — то и работать на экране ноутбука? мне вот удобно на экране ноута держать всякую мелочь типа вайбера.
Шепот в 30 дб — это ваши фантазии. Насчет смешно или нет — наверное не вам решать. А я работал в помещении с проекторами, и слушать это гудение по 8 часов в день производительности не добавляет.
1.шум
2.яркость
Рептилоиды видимо по ошибке в логистике не на ту планету клавиатуры завезли.
Больше на такое не подпишусь, как минимум пока оно гарантированно не будет работать с десятками игр, а не с парочкой избранных специально для тестов.
У меня в ЭЛТ мониторе 15 лет назад было 100 герц(правда при разрешении 1280х1024), а в современных стандарт — 60.
Всё таки мне удобнее когда и фотык и читалка и часы — все в одном смартфоне.