Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
" we direct China Telecom… show cause why the Commission should not initiate a proceeding to revoke and terminate… "
" Мы приказываем China Телеком… дать Коммиссии причины чтобы она не возбуждала дело по отзыву и закрытию… "
Это была шутка на тему того что частные конторы в любой точке планеты пойдут на все лишь бы отстоять свои сферы влияния, хотя все делают вид что это не так.
Вот кстати ссылка на сам документ:
https://docs.fcc.gov/public/attachments/DA-20-448A1.pdf
1. В некоторых странах на низкоке напряжение и высокое бывает две разных лицензии что удорожает расходы на юристов, сопровождение и т.д
2. У всех кто хоть немножко занимается этими платами на чипе есть в столе отделение с разными шнурками и блоками питания, это вещь универсальная, международная и неизбежная. Экологическая утилизация блоков питания опять же.
3. На таких устройствах есть GPIO, i2c,… куда все нормальные люди регулярно лазят пальцами(да нельзя, но так поступают 146% )
4. К теплу от самой платы и обвески добавляется тепло от блока питания.
5. Блоки питания можно закинуть где то под стол(за полку и т.д.) и видеть только само устройство.
6. Какого бы размера корпус не заказал, его всегда мало. В процессе разработки там рано или поселятся левые модули, потом отладочная плата, будет ночевать кот и админ будет хранить своё барахло.
Но это ^ только у 1%.
У 99 % все совсем не так, у них на пустом столе аккуратная коробочка рядом с ноутбуком, и лишь блок питания всё портит.
Одному важны порты, а другой жалуется на то что usb «всего лишь» 2.0. И если отбросить посты с политикой, все комментарии под новостью в таком ключе:
-фича А в этой штуке хороша.
--Нет, фича Б — полное говно!
---Но мне надо фича А!
----Но ты говно, фича Б — Говно, и цена — говно и даже небо и даже Гордон Мур.
Именно про это вам намекают люди, для которых ценность представляют именно порты а не какие то там hdmi или USB.
вам там не одиноко, на вершине Грэма? ;-)
Вопрос: где трупы, Билли?
Производители контроллеров к VR потихоньку догадались что на каждый палец хорошо бы по кнопке, глядишь следующим шагом тактильную отдачу сделают на каждую кнопку.
Ответ Vladimir00 на комментарий
Цена электроники защищенной от радиации + механическая обвязка намного больше чем цена человеческой жизни.
2. нет, не купите.
3. цена совсем не демократична.
*порошкового алюминия