Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
мы тут пока позагниваем, а вам, там — удачи :)
https://habr.com/ru/news/t/563856/
2. Ответ об обязательности внутреннего производства — тоже весьма сомнителен, см. Аэрофлот.
Вероятно претензия не к Baikal Electronics… насколько я в курсе — они поставками конечных изделий не занимаются. Но вот тому кто это собирал — явно стоит проверить наличие в штате менеджера по продукту.
Ответ 111988729024759083208@google на комментарий
откуда дровишки?
… тут например говориться о 38 — вполне себе стандарный калибр
https://btfr.cc/4aj
-
зы по поводу остального, оценочного — ну, такое себе фанбойство… бывает :)
держиться она на совсем других вещах :)
Ознакомляясь с логами действий \ высказываний того или иного публичного лица — мы, до некоторой степени — заочно знакомимся с ним, разве нет?
Оказывается, все-таки да — применяется, в уничижительном контексте.
Что и требовалось доказать.
Применяя термин «сдохнуть» по отношению к господину Маккафи — я не пытался приравнять его к животному. Я уничижительно отозвался о нем, как о человеке.
-
См. выше — термин «с...», применительно к животным не имеет уничижительного контекста.
Таким образом — налагая таковой (контекст) прямым сопоставлением уместности применения термина — вы посягаете на священное право животных сдыхать неуничиженными.
Стыдись, Белое Перо!
Не приписывайте мне, пожалуйста, того, что я не говорил. И ознакомьтесь с семантикой термина:
https://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%81%D0%B4%D0%BE%D1%85%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C
-
зы… не обижайте животных, кстати :)
Лично, к счастью — нет… просто заочно — прям сильно подозрителен и скорее неприятен
Вы уверены что термин «погиб» тут уместней чем «сдох»?
Смысл вроде бы тот-же, а как меняется контекст?
зы а то как бы не оказалось, что сабжу — предъявить то в качестве критики нечего :)
например часть красноглазых — вообще в открытую за консоль топят и ничего не стесняется :)
Массовым пользователям — это нафиг не пало.
Ось это платформа для запуска приложений. В юзабилити пользователя интерфейс зрелой оси фактически не участвует. 30 минут не привыкание — и пофиг, до следующей итерации.
-
зы… узнаваемость — это да.
Но, думается, узнаваемо рвотный рефлекс — немножко не целевой эффект.
Мираж это такая штука, которая и во времена-то оны — далеко, далеко не всем заходила.
… раз уж женщин на зоне нет — меньшинства получают ++ к социальной приемлемости
просо логика, сэр
настолько обос… ся — умышленно не каждый раз получиться
с такими компетенциями команды — может разу «ну его лесом»?