Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Porsche Design — НЕ автопроизводитель.
ПО для моделирования — это комплекс расчетных программ
рассчитать 100 сценариев — гораздо дешевле чем смоделировать в реале 10 прототипов
этот класс по тупо позволяет экономить
поэтому, в качественной реализации — стоит дорого
-
зы есть бесплатные варианты серьезных счетных комплексов, но это настолько красноглазый линукс-паттерн, что — ну его нафиг. Проше заплатить денег, тем более что проблема не только софте. Отдельным вопросом явлется доступность грамотных расчетчиков, которые понимают — как и в каких границах калькулятор работает корректно.
Я не помню чем вылечилось — обновлением винды \ делуги \ или включением в список исключений.
Как факт — делуга преотлично работает по сию пору.
реалисты понимают что в борьбе с ветряными мельницами смысла немного
верный вектор — это про микрософт
… вырезатели с патчевателями — глубоко неприоритетны )
Существенной разницы именно в юзе, на простых сценариях — нет.
Кинетик ЧУТЬ поудобней в интерфейсе и ЧУТЬ постабильней в работе (условно — аптайм тплинк \ кинетик — 2 \ 3 месяца).
Я предположил что уши на тест предоставлены напрямую конторой, после выявления более вероятного источника — переадресовал месседж представителям ДХ, не более того.
-
зы… тот факт что я (к тематике цен персонального аудио лояльный и периодически любопытствующий) не потрудился читать материал даже диагонально — прошу рассматривать как симптом )
С наилучшими пожеланиями, спасибо.
Тут дела не в экономической целесообразности.
Для китайских пользователей — проблем с расходкой не будет. Прочим буратинам — придется разбираться самостоятельно )
сабж — стандартный x86\64, с ттх, поддерживаемыми win11 )
бп не нужен, сабж питается по usb type-c PD (емнип usb DP тоже поддерживается)
да это не дешево, в базе
а чтобы оно заработало так, как задуманно — нужен еще и монитор с usb PD
эта игрушка не про экономию
Человеки сами себя с ломают, был бы повод. Ну а нет — так придумывают на раз-два )