Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
минус 1 неадекват с сайгой
Так и страны — чего стесняться строить всякое — большинство все равно не понимает как эта хрень называется :)
написал заведомую ахинею — все равно «сперли»
проверялка невалидна )
если отталкиваться только от конкуренции аналогов — яблоки могли заявлять вообще любой ценник
прямых аналогов на рынке нет и не будет как минимум до конца года
12, Vladimir!
Применительно к рынку это означает что ценник сабжа должен укладываться в нижние 33% ценового коридора сегмента.
Что, с текущим прайсом, судя по ямаркету — «сильно не так».
Актуальная позиция — как минимум на 7 щелчков вверх по шкале. Жестокий штор, ага :)
зы не ураган, нет. Я знаю что и где стоит больше, но «это» — продается в следовых количествах.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%BC_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC
это сто лет как — частная контора (с госучастием), в том числе с забугорным капиталом
… с нехилым таким забугорным капиталом, судя по данным 2018
конкретные цифры, если интересно — к гуглу
Купил крипты, думаю все будет отлично!
Уж определитесь.
В авраамическом каноне нет места страху.
В не авраамическом — нет места концепту греха.
-
На самом деле духовная жизнь — это не уныние, скорбь и сомнения.
Это весело и бесшабашно!
:)
просто вместе с женщинами — необходимо запретить и мужчин!
от них не требуется ничего кроме лейбочки
… иначе оно бы не происходило :)
"… Дальше он приводит скриншоты. По которым, в общем-то, сразу все понятно."
-
зы собственно — многого от камрада ожидать странно, но почему-то его фио до сих пор иногда всплывает
«Фабрика тролей» была гениальным, прорывным изобретением (или мифом… неважно), живо подхваченным прогрессивной мировой общественностью.
В данный момент этот маркетинговый инструмент активно используют все заинтересованные.
А шизы это — так, пена :)
Сейчас то уже?… не пора ли закопать стюардессу?
зы нет, я не гордый — я сходил.
Хайли лайкли — отдыхает. Единственное умозаключение имеющее отношение к теме:
"… он приводит скриншоты. По которым, в общем-то, сразу все понятно."
… ведь гугл, в отличие от — в курсе, что это его ОС :)