Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Полная локализация, от железа до софта — это то, за что заплатит любое адекватное правительство (а, следовательно и аффилированный с гос-структарами крупняк).
Хотя-бы потому что ВСЕ эти деньги останутся в стране.
корпоратив по определению стоит дороже, у всех и всегда
а профилированный корпоратив, например с акцентом на ИБ — и того боле :)
явным образом все размечено
https://en-de.sennheiser.com/
это-же не техническое ограничение
модель анонсирована уже после отделения от ХУ
при этом сами хоноры — пяткой в груди себя стучали, дескать для новых моделей — «все будет»
хотите прям конкретики?
ок, ориентируясь на 600\650-800
на мою имху из близкого конструктивно \ ценового бранча — focal своей линейкой выигрывал вчистую
-
остальных в лоб сравнивать сложнее, поскольку — либо планары
либо прямых конкурентов в линейке нет
если смотреть конкретные модели или без привязки к конструктиву — ни в одной из категорий, на данный момент — сенхи не получат топ
-
почему я говорю о важности коллективного мнения комьюнити?
именно оно, а не мое \ ваше \ экперта васи — формирует один из фильтров воронки продаж
Об этом косвенно свидетельствует и сумма сделки.
В свое время AKG ушли за 8 ярдов.
Зайдите на профильные ресурсы, полюбопытствуйте. Коллективная средневзвешенная оценка комьюнити давно уже котирует 600 — 650 как мидл.
Зенхи адски тупили как с маркетингом, так и с RD, сидя на багаже тройки успешных моделей.
Свою корову они выдоили досуха.
это то, что на слуху (вышли так или иначе на западные рынки), локальные внутри-китайские бренды, масштабов отечественного Snorry — изредка только на head-fi мелькают
-
«Цены выше чем у зенхов» — это не совсем так
просто потому, что средне-статистически — зенхи это динамика, а hifiman планары
современный рынок сегментировал эти 2 ниши
ценообразование в них нельзя сравнивать напрямую
Но, в целом — да, большие китайские бренды персонального аудио уже, в целом — уже НЕ дешевле.
и этот вопрос — не освещен
https://dletopic.ru/blog/43978899509/CHislo-pogibshih-ot-voyn-s-1946-po-2014-gg
Кстати об Афганистане — приведены цифры за всю длительность (1978-2002)… при том что СССР закончил в 1989…
С убийством людей и в данный момент никаких сложностей нет.
Эту штуку теперь продадут всей нате, за деньги. Европейской — за евры.
Ибо бизнес.
Для начала, но без компромиссов — torres 10.
С «местными» марками все сложнее — качественные изделия есть, но они тонут в гекалитрах шмурдяка и, не факт что представлены на витрине.
Я вельми понеже чту уголовный кодекс :)
По достижению 21 года — могу рекомендовать православные коньяки и бренди со срокам выдержки не менее 5 лет!
ps а веть у меня — тоже есть… пойду возрадуюсь!!!