Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
что — не особо удивительно, после 2014-то :)
ну и, по старой памяти — все еще в украине представлены
собственно, казачек выше — за украинскую аудиторию и старается :)
оказывается и зухель не такой как вы его себе представляли
да и кинетик — не совсем то, что вы думаете
https://keenetic.com/global/company?where#tobuy
-
зы может — ну его, про сложные штуки писать?
Кинетик изначально — это бренд зарегистрированный российским представительством зухеля.
Далее — имха.
После того как они прокачали инженерно-логистическую цепочку, на фоне не лучших финансовых кондиций родительской конторы и отчаянной реструктуризации — просто отчалили в свободное плавание.
https://www.rbc.ru/companies/trademark/433148/keenetic/
не пользуясь консолью
кому-то всегда везет
а кто-то не умеет в консоль
даже с подсказками hd
печаль
очень НЕ хочу любви с микротик-ос
печаль
цифровой блок — нет
наличие цифрового блока — бонус вариативный, в зависимости от вида использования
одним + несомненный
другим — сплошное неудобство из-за асимметрии
с учетом того что вагон пятнашек комплектуется нумпадом — хорошо что есть альтернативы
Права на выпускнаушников под брендом Marshall выкуплены китайским холдингом Zound Inc.
Им-же принадлежат права на adidas, urbanears и еще какая-то шляпа.
С учетом упора камрада Маска в прикладную практическую инженерию* — неизбежный рабочий момент.
-
* Прошу не усматривать в этой формулировки пренебрежения.
что там в загашнике у супер-производителя?
клавиатуры?
производителей китайских досок — как грязи, на любой кошелек
наушники?
… да я вас умоляю, это oem takstar — берите оригинальный лейбл и не парьтесь
и вся печаль
Ответ Sawaru на комментарий
с чего бы ему становиться хуже?
одна оем лейбочка смениться другой, вот и весь пасьянс
кингстон отродясь ничего из своей гейм-линейки сам не производил
Через 20 лет, когда ручное вождение по дорогам общего пользования запретят окончательно — разъяснений не потребуется. Едет — значит автопилот :)
… ну ок :)
ответ это — пост в твитере, где Маск озвучил свое желание
Песков — заявил представителям СМИ что «мы уточним и подумаем»
это не более чем констатация того что пост — видели
будет ОТВЕТ или нет — вопрос пока открытый :)