Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
"… Совсем скоро мы выпустим новую модель пикапа, это произойдет до нового года. .." — это ещё один джак будет?
avatar
У Грозы не только колясочник есть (ну если они, конечно, в РФ тоже собирались). У них очень неплохие (по дизайну по крайней мере, уж не знаю как в техническом плане) и круизеры и классические. Но позиционируют себя как «премиальный» бренд, отсюда, соответственно, и высокие цены и соответственно, мизерный спрос.
А колясочник в настоящее время — ну это такое — для фанатов. И в штатах в своё время по 3 тыс. штук в год «Уралов» раскупалось. Ну а теперь, в связи с обострением патриотизма и импортозамещением, кирдык, наверное, Ирбитскому мотозаводу пришёл.
avatar
рад, что вам понравилось, сразу видно специалиста в данном виде деятельности.
avatar
почему это сарай квадратный называют китайским кадиллаком?
avatar
Что удивительного? Хотя нет — удивительное есть — сами китаёзы разоблачили своих же «напёрсточников». Сказано же — все китайские «обещалки» дели мимнимум на 2 — и получишь более-менее реальный результат.
avatar
Каких движков v6 ??? Турбополторашка на всех моделях!
avatar
Да, передок просто отвратный.
avatar
Вот меня удивляет куча разработчиков подобной техники — всяких вездеходов, болотоходов и т.п. ведь понятно, что масштабирование подобных проектов будет ничтожным. Почему не приложить свои знания и умения на создание гражданских легковых автомобилей, с чем у нас стране явный дефицит.
avatar
продаж нет, а РАСпродажи есть.
avatar
это та же чери, только с другим шильдиком.
avatar
ну а куда деваться? такие сейчас цены благодаря налоговой политике нашего гос-ва.
avatar
"… Почему у самой дешевой Lada Iskra за 1,25 млн рублей нет кондиционера?..." — всё не просто, ОЧЕНЬ просто. Потому что у Лады искры за 1,5 млн. рублей кондиционер есть!
avatar
Удивляет менеджмент Автоваза. Неужели до сих пор им непонятно, что никакая продукция Автоваза дороже 2 млн. рублей не будет пользоваться спросом. И дело абсолютно не в качестве продукции. Просто все машины Автоваза бюджетные и по уровню цен авторынка не должны иметь такие ценники, потому что за такую цену можно подобрать массу автомобилей со сравнимым качеством (китай), но гораздо более богаче по комплектации.
avatar
А пятидверки скоро пойдут?
avatar
дак не пойдут обратно ни итальянцы, ни французы.
avatar
"… Дизель-генератор в кормовой части и батареи под полом обеспечивают запас хода свыше 1000 км..." — ага, дизель-генератор. Ну тогда бы уж сообщали бы и объём бака для солярки, которая идёт для работы дизель-генератора.
avatar
не надо подсказывать конкурентам что делать! они и так нам без конца нож в спину вставляют.
avatar
ха, без установки захотел. а как же паспортные данные, фио, телефон, почта и всё такое? нет, брат, шалишь — везде учёт и контроль.
avatar
это смотря где. на югах уже созрела, вовсю копают.
avatar
самим производить? и даже акпп?