Для работы проектов iXBT.com нужны файлы cookie и сервисы аналитики.
Продолжая посещать сайты проектов вы соглашаетесь с нашей
Политикой в отношении файлов cookie
"… Скопировать автоматическую трансмиссию механически — несложно, основная проблема в программном обеспечении..." — ну, раз пошла такая пьянка — а ломануть и скопировать программу управления АКПП?
Ну да, чего там — всего лишь 5,5 лет откладывать полностью всю з/п — и ты счастливый обладатель новенького Москвича. Да, можно и автокредит взять, правда тогда Москвич обойдётся лямов в 7, ну да чего не сделаешь ради мечты.
Всё зависит от качества. Потому как все эти китайцы «новой» волны — кот в мешке. Если раньше было всё понятно с китайцами — покупаешь дешманский авто — не жди качества. Теперь цена как бы очень взрослая — а с качеством — тёмный лес. Тут только время покажет. Хотя уже сейчас понятно, все эти турбированные полторашки, стоящие на 1,5-2 тонных сараях — вряд ли будут выхаживать хотя бы 150 тыс.
Неа, не держава. Западные производители, потому как дешево было, ну а потом и сами китаёзы уже начали чего-то ваять, лет через 20-30 по западным же технологиям. Но в общем и целом, да, китайская держава НЕ МЕШАЕТ, а поощряет заниматься производством, потому как если иначе — с голодухи перемрут.
авто по цене квартиры уже как в 90-е. то ли ещё будет.
скидка бюджетникам? это что за скидка такая?
это не о том, чтобы самим что-то производить, а чтобы деньги от продажи завода Фольксваген не достались Фольксвагену.
москвич получается лучше по всем параметрам, кроме дизайна. Дизайн у этого хундая на удивление неплох, несмотря на уродские фары.