Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Бизнес: юзверь, мы пришли с любовью к твоему здоровью!
В смартфонах делают по несколько камер. Самая сложная съемка для них при недостатке света. Ни о каких 4к, ФХД и даже ХД речи быть не может — картинка всегда получается размытая, отвратительная, с низкой частотой кадров!
Поставь производитель один такой сенсор в дополнение к стандартному и все сразу будут довольны:
— для размыытия портретов? ок!
— для расширенного ДД в любое время суток при использовании, как основной камеры? ок!
— для увеличения детализации при фото и видеосъемке вечером, ночью, при недостатке света? ок! — детализация будет в разы лучше, чем сейчас у любого топового аппарата, да и светочувствительность значительно возрастет.
— если заменить этот цветной сенсор на черно-белый или дополнить черно-белым с такими-же физическими параметрами, то светочувствительность вырастет вообще на порядок! ИСО 10.000-100.000 — пожалуйства! И качество черно-белой картинки при этом, как у теперешних сенсоров при ИСО 1.000-3.000 (для сомневающихся — цветные фильтры нанесенные на сенсор для получения цветных фотографий понижают светочувствительность сенсора в десятки раз.)
И где инженеры? Ведь есть резервы… А вместо их использования клепают копии айфонов.
Правда насчет вылечивания… все-же организм человека в большей степени состоит из бактерий, чем из собственных тканей и убивая антибиотиками широкого спектра действия вредные бактерии, мы уничтожаем тех, кто является неотъемлемой частью нашего организма. С такими лекарствами следует быть поосторожнее.
Уже после сообщения Гурмана почитал, что ОРЗ бывает не только бактериальное, а и грибковое и паразитарное…
Если витамин С поступает в организм в достаточном кол-ве, то в нем и происходят все те процессы, которые вы скопипастили — именно это подразумевает правильное питание (чит.выше), но добавляя его в рацион сверх меры, вы ухудшаете все те процессы, на которые он влияет. Никакой пользы в итоге. Только вред. Еще и кучу заболеваний заработаете от этого витамина.
Вы ни одного грамотного предложения выше не написали, тем не менее советуете мне просвящаться, да еще на вики — неоднозначном по правдивости ресурсе, доступном для редактирования любому шарлатану. Очень желаю, чтобы вы и все остальные люди, просвящались не с помощью вики. А лишь использовали этот ресурс, как один из неоднозначных источников информации, в котором есть и скрытая реклама и недобросовестная реклама и ошибки и намеренное вранье тоже. Хотя в целом полезный ресурс.
Обсуждать эту тему с вами, после того, что вы написали в первом посте и втором, смысла нет. Грипп назвали простудным заболеванием, вирусы лечите антибиотиками, орз колдрексами, витамин С активизирует процессы восстановления…
Абсолютная безграмотность вряд-ли лечится. Разве-что в школу и начинать с азов.
Те масла, которые ранее считались очень вредными из-за слоновьх доз холестерина уже при минимальном их кол-ве в пище, после нагревания оказались намного безобиднее, чем растительные (подсолнечное, не говоря уже о других). Потому жарить во фритюре, если уж очень хочется такой пищи и при этом не калечить себя… согласно последним исследованиям (несколько раз читал в колонках про «английских ученых»), стоит в говяжьем жире или других маслах. Уже не помню каким было отдано предпочтение.
Ответ sprayer на комментарий
Я не знаю больше, чем врачи.
Терафлю, колдрексы и т.д. от простуды не лечат, но калечат здорово. Их продают для приема по назначению врача. И никогда их не назначают для лечения простуд.
И да, вы 101% — не врач, а безграмотный пользователь Иксбити.
И грипп тоже не лечат. Лекарств нет.
Есть безумно дорогие пара-другая видов лекарств влияющих на течение этих заболеваний, но обыватель их не купит — будьте уверены — из-за цены и доступности.
Кроме постельного режима и обильного питья — лечения не существует. Если врач назначает лечение во время ОРЗ или гриппа, то все назначенные лекарства не для их лечения, а для предотвращения последствий, если обнаруживается или предполагается такая зависимость.
Ответ sprayer на комментарий
Учитывая, что вы орз и грипп лечите терафлю и колдрексами, наверняка откинете или покалечите себя, если уже не заработали кучу последствий, которые накапливаются с годами в любом организме.