Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Правда суть в другом, я понимаю. Ошибки чиновников могут дорого стоить государству.
Акриловые — это сверхбюджетки или наоборот, для тех, кто хочет ванну-джакузи.
Когда человек уже много-много раз кричал «волк, волк!», когда действительно появляется волк, ему могут и не поверить.
Именно так живут в демократических странах. Я, например, не знал об этом до недавнего времени.
Доказательство — деятельность Роскомнадзора, законы России.
Если Путин решил наконец демократизировать эту сторону жизни государства и начал с выступления в Париже, то доказательств нет, конечно.
Зум есть, отптическое масштабирование есть, отический зума нет. Оптический зум — это трансфокатор, вариообъектив, зум. Нельзя называть несколько камер объединенных в одну зумом, т.к. это делает слово зум — нелогичным и глупым, о смысле которого догадаться без пояснения в тексте невозможно. Например, если назвать рубли и доллары — рублем, будет такая-же ситуация.
Недавно попробовал заполнить по приколу анкету шеф-повара от одной из пекарень моего друга, так я там 40% ошибок сделал. Был в шоке, т.к. «знал», что темных мест в приготовлении теста для меня нет. Правда все ошибки в пунктах, которые к технлогии приготовления не относились, а к тому, что касается выбора оптимальных продуктов для получения разных «эффектов» после приготовления и химическому составу (непонятно, зачем это знать повару) и на все эти пункты я заранее знал, что не отвечу.
В общем писать халтуру, да еще и востребованную парой тройкой залетных человек в мире… Неа. Не хочу. Но уважительным отношением польстили. Спасибо! ))
Критика помогает избавляться от недостатков — это самое полезное, что может сделать человек для любой затеи, дела, предприятия, которым и кто-то занимается. Критика — это лишь взгляд со стороны ни к чему не обязывающий. Как с такими отзывами поступать — дело хозяина.