Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Экий вы дотошный ))
avatar
Уолтер Цзи в оригинальной статье нигде, ни разу не сказал: оптический зум.
В статьях-перепечатках, оптический зум появился.

Офигительная логика у автора, давать ссылку на оригинал и перевирать оригиналы текстов.
avatar
мы должны не закрывать административным путем что-то, не ограничивать что-то с помощью политических и административных структур В.В.Путин (читайте текст статьи)
avatar
В этом и его мудрость — пустое место.
avatar
Думаю это для фильма про афигительных ОАЭшных полицейских.
avatar
Волшебную палочку для Хогвартса, в виде звукового устройства. Вряд-ли смартфон.
avatar
Первыми погибли демонстранты. Начали отлавливать более или менее значимых демонстрантов, доставали из больниц покалеченных и пострадавших, пытали их, добывая информацию о руководителях, поставках еды, одежды и т.д. оставляя покалеченными за пределами Киева.
Журналисты неоднократно делали видео стреляющих полицейских, в т.ч. и в снимающих журналистов или вам по пропагандистскому ТВ такие кадры не показывали?
Но это уже далекая от АйТи технологий тема и с вами-троллем, ее обсуждать тоже не буду. Вы тролль и раб.
avatar
Ок, тролль. Теперь игнор до внятного поста.
avatar
Вот и посмотрим, как Путин отменит все запреты Росскомнадзора и сделав интернет свободным, позволит людям самостоятельно определять свои потребности по потребляемому из интернета контенту.
avatar
Кровавый — это к тем, кто убивал. А по этому поводу единого мнения нет. Видать там рыльце в пушку у обоих сторон. А выхода из состава Украины не было. Т.к. не соблюдены необходимые для этого процедуры — наличие пропаганды от всех сторон, отсутствие неприглашенных войск, отсутствие руководителей бандформирований из других стран, непосредственно руководивших «восстаниями» и вооруженных сил других стран. Было все то, что Россия сейчас всячески готовится предотвратить на своей территории.
Последнее я понимаю — Запад, потеряв всяческий стыд и человеческое лицо, неоднократно высказывался, что Россия слишком велика для нашей планеты, потому ей надо разделиться. Запад можно понять — благодаря безразмерными в данный момент ресурсами, Россия рано или поздно превратится в гегемона не меньшего, чем еще недавно были США. Вот только методы для этого выбраны мерзкие, подонковские — с моей точки зрения.
avatar
Я про США не писал, вроде.
Но ваша информация интересна, хоть и является враньем в той части, где вы противопоставили демократию и выход из договоров. Он был либо оправданным либо предполагался самим договором. Во всех случаях выходы были аргументированы и не нарушали самих договоров.
avatar
Если слушая новости вы сами не поняли, что Путин чаще говорит то, что хочет слышать народ, а не то, что является правдой, то не мне вам подсказки давать — они будут бесполезны для вас.
avatar
Понял, вместо рассказать по пунктам, где я неправ — отсылка к самостоятельному поиску. И я понимаю вас… И чтобы помочь, напишу сам.

Мои ошибки, которые я вижу — это написать на ОРВИ — ОРЗ, а второе, скопипастить из таблицы с названиями антибиотиков не то название.
Других не нашел.
Это послужило поводом к той истерике, которую вы устроили оскорбляя и хамя, не написав ни одного разумного — в контексте обсуждения и статьи — сообщения?

А теперь про ваши ошибки, которые вы упорно не замечаете и обвиняете меня в них (обзывая, кстати, в каждом сособщении):
— упомянутый вами антибиотик может выступать в роли останавливающего рост и размножение бактерий и антибактериального средства (убивающего микроорганизмы, чтобы было понятнее) — все зависит от концентрации;
— я написал:
"подавляя полезную микрофлору и т.д. То, что вы выше написали, что антибиотик не влияет на полезную микрофлору, это еще одна глупость. Не бывает таких антибиотиков и ими лечат или предупреждают бактериальные болезни, которые могут появиться в результате осложнений спровоцированных деятельностью вирусов. "
для вас это послужило поводом «сойти с ума» и написать:
«Он не убивает бактерии, а лишает их возможности размножаться, блокируя синтез белков. Убивает бактерии по-прежнему иммунная система.»
чувствуете, что вы потеряли контекст полностью? Вы просто не поняли, что я писал не про бактерии, а про совокупность различной живности в организме человека;
— я попытался навсести вас на правильную мысль вопросом:
«Если подавлять или провоцировать к чрезмерному развитию часть микроорганизмов — это будет нарушемем баланса, воздействием на микрофлору?»
Даже разжевал его суть, чтобы вы поняли и перешли на конструктив:
«Любой антибиотик провоцирует развитие грибков, лечите грибки — провоцируете развитие бактерий.»

Дальше сплошная истерика. Я могу понять, когда человек сдуру сделал что-то и затем извинился или хотя бы дал знать, что понял свою ошибку и можно дальше вести конструктивный диалог. Но у вас все совсем плохо. Самомнение выше звезд, а вот внимательности, знаний, желания вести диалог… Лечитесь.
avatar
Самый мудрый пост из всех! =)
avatar
Пора уже выпустить 5 камерный. А то интригуют, интригуют…
avatar
Доказательства в истории его «сказал». Вам фактами или намека хватит?
Если фактами — из принципа не буду помогать, т.к. вера в царя она непоколебимая, как вера в магию, Бога…
avatar
Путин сказал… так занятно. Значит жди наоборот!
avatar
Очень хорошо, что у вас такая высокая самооценка.
Тогда вам не трудно будет рассказать в чем появились мои незнания и наконец ответьте на вопрос, который я задал выше? Т.е. подвести итоги… очень интересно мнение такого умного человека.
avatar
Лучший с ЛСД, но не топ, а выполняющий роль «бюджетного» варианта. Разве нет?
avatar
Вы второй раз за время нашего общения на этом сайте переходите на троллинг, когда понимаете, что писали глупости. Я их признаю всегда и сразу, когда вижу, что неправ. Признание своего незнания не делает меня или др.человека глупее, а вот непризнание — гарантированно. Это разумно, но повидимому не для вас. Удачи!