Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В статьях-перепечатках, оптический зум появился.
Офигительная логика у автора, давать ссылку на оригинал и перевирать оригиналы текстов.
Журналисты неоднократно делали видео стреляющих полицейских, в т.ч. и в снимающих журналистов или вам по пропагандистскому ТВ такие кадры не показывали?
Но это уже далекая от АйТи технологий тема и с вами-троллем, ее обсуждать тоже не буду. Вы тролль и раб.
Последнее я понимаю — Запад, потеряв всяческий стыд и человеческое лицо, неоднократно высказывался, что Россия слишком велика для нашей планеты, потому ей надо разделиться. Запад можно понять — благодаря безразмерными в данный момент ресурсами, Россия рано или поздно превратится в гегемона не меньшего, чем еще недавно были США. Вот только методы для этого выбраны мерзкие, подонковские — с моей точки зрения.
Но ваша информация интересна, хоть и является враньем в той части, где вы противопоставили демократию и выход из договоров. Он был либо оправданным либо предполагался самим договором. Во всех случаях выходы были аргументированы и не нарушали самих договоров.
Мои ошибки, которые я вижу — это написать на ОРВИ — ОРЗ, а второе, скопипастить из таблицы с названиями антибиотиков не то название.
Других не нашел.
Это послужило поводом к той истерике, которую вы устроили оскорбляя и хамя, не написав ни одного разумного — в контексте обсуждения и статьи — сообщения?
А теперь про ваши ошибки, которые вы упорно не замечаете и обвиняете меня в них (обзывая, кстати, в каждом сособщении):
— упомянутый вами антибиотик может выступать в роли останавливающего рост и размножение бактерий и антибактериального средства (убивающего микроорганизмы, чтобы было понятнее) — все зависит от концентрации;
— я написал:
"подавляя полезную микрофлору и т.д. То, что вы выше написали, что антибиотик не влияет на полезную микрофлору, это еще одна глупость. Не бывает таких антибиотиков и ими лечат или предупреждают бактериальные болезни, которые могут появиться в результате осложнений спровоцированных деятельностью вирусов. "
для вас это послужило поводом «сойти с ума» и написать:
«Он не убивает бактерии, а лишает их возможности размножаться, блокируя синтез белков. Убивает бактерии по-прежнему иммунная система.»
чувствуете, что вы потеряли контекст полностью? Вы просто не поняли, что я писал не про бактерии, а про совокупность различной живности в организме человека;
— я попытался навсести вас на правильную мысль вопросом:
«Если подавлять или провоцировать к чрезмерному развитию часть микроорганизмов — это будет нарушемем баланса, воздействием на микрофлору?»
Даже разжевал его суть, чтобы вы поняли и перешли на конструктив:
«Любой антибиотик провоцирует развитие грибков, лечите грибки — провоцируете развитие бактерий.»
Дальше сплошная истерика. Я могу понять, когда человек сдуру сделал что-то и затем извинился или хотя бы дал знать, что понял свою ошибку и можно дальше вести конструктивный диалог. Но у вас все совсем плохо. Самомнение выше звезд, а вот внимательности, знаний, желания вести диалог… Лечитесь.
Если фактами — из принципа не буду помогать, т.к. вера в царя она непоколебимая, как вера в магию, Бога…
Тогда вам не трудно будет рассказать в чем появились мои незнания и наконец ответьте на вопрос, который я задал выше? Т.е. подвести итоги… очень интересно мнение такого умного человека.