Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Из-за неспособности понять этот пункт вы игнорируете мой вопрос или по др.причине?
Какой у Эпла есть топ с ЛСД экраном?
Но суть-то вы опять не «заметили»? Я про любой антибиотик написал и задал вопрос, а вместо ответа, как всегда…
Удачи в лечении простуд антибиотиками при появлении первых симтомов, в том числе и ОРВИ, по рекомендации «врачей»!
Так-же не понял из интернета, что это за технология такая, но из контекста предполагаю — это «навешенные» на основу экрана микроЛЕДы. Отличаются от ОЛЕДОВ — малым потреблением энергии, долгоживочестью и микроразмерами.
Если это так, то им разрешение вообще пофигу какое — там речь о микронных размерах ))
Посмотрим, что они из себя представляют. Олед я вообще неприемлю — считаю, что эти дисплеи портят здоровье юзверей (зрение) и опровержения этому я еще не нашол и доказательств безобидности таких технологий тоже.
Айфонофанов еще можно понять — у них в топовом сегменте нет альтернативы. Разве, что в виде «урезанной» младшей модели. Но андроидники то чего кипишатся? Фиг знает. Хотя, если ничего, кроме просмотра фильмов и юзанья карт сидя за рулем на смартфоне ничего не делать, то и Амолед сойдет и будет казаться топ дисплеем.
Уверен, что вы просто невниммательно читали описание амоксициллина, а скорее не хватило тех самых — начальных знаний, которые врачи получают на первых курсах в универах. Для примера, микрофлора кишечника состоит из бактерий, грибков, простейших… Если подавлять или провоцировать к чрезмерному развитию часть микроорганизмов — это будет нарушемем баланса, воздействием на микрофлору? Любой антибиотик провоцирует развитие грибков, лечите грибки — провоцируете развитие бактерий. Зависимость постоянная.
Маркетологам не придется стараться.
Достаточно показать фото снятое при среднем освещении 2-3 люкса обычной камерой и той, которая описана выше.
В том числе и про видео не забыть — где обычная камера и 6-7к/с не вытянет, «вспомогательная» будет без напряга давать стандартные 24-30к/с при аналогичном качестве картинки. Тот-же слоу-моушн можно довести до 4000к/с. А так-же показать, насколько ФХД видео лучше по детализации и ДД…
При вирусных заболеваниях антибиотики вообще не назначают для их лечения.
Имунная система при ОРВИ и так расстроена, а антибиотик ее еще сильнее напрягает, причем на саму болезнь никакакого влияния не оказывает. Т.е. вирусы продолжают развиваться полным ходом уничтожая организм, а вы ему еще проблем антибиотиками добавляете, нарушая функции печени, почек, кроветворной системы, подавляя полезную микрофлору и т.д. То, что вы выше написали, что антибиотик не влияет на полезную микрофлору, это еще одна глупость. Не бывает таких антибиотиков и ими лечат или предупреждают бактериальные болезни, которые могут появиться в результате осложнений спровоцированных деятельностью вирусов.
Вы не врач. Тут нечего добавлять. Любые ваши рассуждения о правилах приема будут глупыми априори. Слишком много тонкостей будет упущено. Как и мои или любого обывателя тут. При любых болезнях лучше помнить общие рекомендации и забыть все, что вы знаете о тонкостях. Ибо не хватает у нас основ медицинских знаний, того фундамента, на котором строится понимание, что и как использовать и почему можно или нельзя в каждом конкретном случае.
У меня была однажды подобная проблема — самостоятельно составил метод лечения бронхита. Несложная, вроде, болезнь. В 8 классе увлекся подобной литратурой, много прочитал — библиотека, дома было несколько мед.справочников, различных брошюр и статей о бронхитах тьма. И назначил себе лечение, расписал, что и для чего принимать и попросил список лекарств. Когда умный участковый врач все это взяла в руки, задала несколько вопросов, я был шокирован, какой я глупый и необразованный. Не стоит повторять такие ошибки. Никакая общая или профильная образованность, если она не идет с основ, начиная с того, что врачи изучают с первых курсов, затем интернатуры, а затем начиная самостоятельную практику, учат на протяжении всей своей жизни, не помогут начать понимать, как и что лечить.
Правда некоторым это бесполезно писать. Задача врача еще и обезопасить людей от собственной глупости и самоуверенности в своих мед.знаниях. В массе своей им это не удается.
В США, например, без врача вам в аптеке вообще ничего не продадут, кроме бинта и клизмы. Жаль, что у нас не так.
С врачом вы вряд-ли обсуждали то, что написано выше. Он мог давать вам рекомендации, как лечить вашу болезнь, а все остальное — это ваша выдумка. Например вы написали слово дети, а в инструкции к этому лекарству нигде не написано это слово без уточнения. А для вас это уточнение неважным показалось. Вы написали про раннее лечение, а это категорически противопоказано для этого лекарства при простудах. Определить природу простуды на ранней стадии практически невозможно, кроме, как понять, что это не вирусное заболевание — в этом и причина. Хотя некоторые люди и в лотереях выигрывают, а это ваша лотерея. Интернет большой, вы не знаете моих источников инфомации. Могли бы и спросить сначала, прежде, чем обижаться и злословить.