Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Любые средства купленные вами в аптеке не лечат простуду, а лишь осложняют течение болезни или предотвращают осложнения, если они возможны и лекарства подобраны правильно.
Лечить простуды витамином С — еще больший бред, который в наше время придет в голову лишь неучу или человеку испытывающему недостаток этого витамина.
Лишь в преступных обществах, такие органы могут использоваться для личной выгоды и потому хоть и законны, но деятельность их будет наверняка противозаконной.
В правовой державе такой орган был бы безусловно полезен.
От простуды есть только одно средство (без врача): полноценное и вовремя питание, сон и достаточная физическая активность. Очень жаль, что современные люди до сих пор живут наивными верованиями прошлого.
А вот понравится покупателям или нет — никто спрогнозировать не сможет. Зависит от многих факторов.
Помоему в данный момент в пределах бывшего СССР, цена электроэнергии только у прибалтов такая, что стоит задумываться о расходах на нее. В цену еды ее закладывать (рассчитывать) бессмысленно или нет?
А это позабавило: «взяли… сыр...» и «ни капли масла»… Прям чудеса, ага! =))
Блин. Дожились.
Помоему вы хотите больше, чем вам может дать любая компания — производитель смартфонов.