Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У Сяоми стоит брать телики лишь с диагональю 40+ — тогда они выгодны, если прикупить к ним ТВ приставку.
Да и *Ни* были сплошным гемором при зарядке — нужна дорогая, чтобы не портить, нужно разряжать полностью и желательно без длительных перерывов, т.е. взяв фотоаппарат отщелкай весь запас за день-два или жди понижения емкости… по крайней мере такие мои знания о них (не знаю насколько обоснованно). А с литиевыми никакого гемора — заряжай когда хочешь, на сколько хочешь, зарядка примитивная, легенькая — всегда найдется в любом хозяйстве.
Когда-то выходне каскады даже нескольковаттных усилителей охлаждали, а сейчас микросхему поставил и дело в шляпе?
Читаю, смотрю на микросхему распаянную на плате и не верю глазам своим. Что-то тут не так. Явно ))
Сяомовский хлам и хлам описанный тут — это небо и земля. Размытые фотографии 12МП с реальным разрешением в 1,5-3МП в Вашем обзоре и около 5МП сделанные бюджетными Сяоми — уже одно это ставит камеры на разные ступеньки. Такой хлам не одинаков. Из двух я бы выбрал второй. Но это противоречит рефералкам тут публикуемым, как противоречит и тому, что называется обзорами и потому приходится подрывать авторитет здешних писак. Авось юзверь заметит и не купится на разводы.
И глупости писать не надо про «хотите качество — берите флагман».
Я нигде и никогда не писал, что бюджетные Сяоми — это качество. Но утверждаю, что они эталон на данный момент в бюджетном сегменте, где инзначальная коммерческая стоимость других девайсов примерно равна им. И потому на них имеет смысл равняться в обзорах, когда пишется о камерах. Да и при описании железа тоже неплохое сравнение получилось бы, т.к. и по железу Сяоми получше 99% ширпотреба аналогичной им стоимости.