- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И профи не возьмет свой любимый фотик, если ищет смартфон. Глупо расчитывать, что карманную мыльницу, которая всегда с тобой, может заменить «фотик».
Просто используете еще одно дурацкое утверждение для зафлуживания упоминания о неприятном для читателя факте.
Дальше первого схематичного расположения линз не промотал — там действительно перископ и оптический зум впридачу...
Уж больно привык, что люди постоянно путают одно с другим и не перемотал ниже. Тем не менее — в этой ошибке не так мой косяк, как у Асус — нефик показывать на схеме виртуальную конструкцию, а не реальную! ))
Есть объективная и самое главное НЕОБХОДИМАЯ информация, чтобы оценить возможности аппарата, а есть хрен-знает-что, т.к. автор ничего не понимает в технике, которую обозревает.
Я ведь ниже добавил, что ошибся…
Перископная СИСТЕМА для наведения на резкость, наблюдения за объектом съемки используется в зеркалках.
Блин, все-таки ошибся — нагуглил перископные объективы в мыльницах. Как-то упустил этот класс аппаратов. Стыдно было не знать =/
Каким-же чайником надо быть, чтобы вот эту глупость написать.
Сколько специалистов пишут на темы, в которых не прошли даже азы — школу начинающего?
Просто ЛОЛ!
И где в этом опусе расписывающем различные виды зумов — основополагающая информация, дающая представления об объективах: фокусных расстояниях рассматриваемых модулей? Без нее — все равно, что писать о вкусных пирожках из теста или мощном автомобильном двигателе весом 300кг.
А с помощью метаболизма можно разгоняться до 100км/час.
Равнозначные высказывания.
Вы так пишете, будто ваши предпочтения или сегодняшние тренды определяют будущее смартфоностроения.
Сегодня хорошо одно, а завтра вспомнят про то, что можно заработать и на том, что несправедливо забыто. Вот и выпустят. Да я и сам могу вернуть в строй нужные диагонали, только очень не хочется возвращаться в Айти бизнес — уж больно тут палок в колеса суют все кому не лень. Законодательство паршивое и коррупция рубят на корню все хорошее!
И потому надеюсь и более того — уверен, что и мои запросы будут удовлетворены быстрыми и качественными девайсами нужного мне размера с топовыми камерами.
Пусть только пройдет немного времени. Все появится.
Ведь каждого свои потребности и представления.
Я все еще соглашаюсь с Джобсом — все, что выходит за его определение идеального смартфона, для меня неудобно из чисто практических соображений, а они отталкиваются от кармана и пользования смартфоном одной рукой без неудобств перехватывания для дотягивания до нужных мест и использования второй руки.
Хотя… пока зима… временно юзаю 5,5" 16:9 и большой экран нивелирует другие недостатки, без труда помещаясь в карман куртки или пиджака. Когда буду на улицу одевать рубашку, футболку — этот смартфон отправится на полку или ОЛХ (авито) и его заменит что-то не более 5". И альтернативы этому просто не будет.
Все остальное просто выбешивает из-за крайне неудобного — крупного и длинного — экрана. Благо устаревшие модели все еще в строю и буквально спасают от навязанного дебилизма.
Когда народ наестся маркетинговой лабуды и трендов, вернутся нормальные формы и размеры — это неизбежно.
Компакты таки умерли. Неужели покупатели так сильно не любят пользоваться удобными вещами в угоду огромных экранов, что не покупают удобные модели?
Печаль печальная! =/
У меня Нук Симпл Тач (никаких подсветок), более пол десятка лет служит и читать с него одно удовольствие, если сравнивать с чтением с любого ЖК или ОЛЕД экрана.