Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Остальное… Почитайте предыдущее мое сообщение.
Боюсь вы ошибаетесь и насчет последних прошивок, т.к. не знали такую простую вещь — просто не искали. А стоило бы…
К тому-же успешность установки дополнительного ПО на Киндл, если боитесь кирпича, не возлагать на себя. Есть много людей и фирм, которые с удовольствием сделают вам это за ваши деньги.
Но в чем-то вы правы, когда говорите, что на последних прошивках возможны ньансы — уже года полтора-два не интересовался Киндлами, не продаю их лет 15, а для себя считаю идеальными ридерами — все НУКи, начиная с Симпл Тач. Потому могу ошибаться в деталях.
В любом случае, если самостоятельно страшно, а нужен Кулридер, Элридер, или всеформатность др.способом, можно продать свой Киндл и купить с уже установленным нужным ПО и гарантией. В любом случае это будет более качественный и надежный — имхо — ридер, чем любой из купленных в магазине с русскоязычным шильдиком на морде.
Загуглите «Киндал + Кулридер».
И не субьективное это мнение, а объективное. Именно поэтому газетные и журнальные строчки делают узенькими — чтобы читалось легче и быстрее. А еще ранее и худ.лит выпускали в двухколоночных вариантах на каждую страницу.
Правда, при хорошем зрении, можно книжку отодвинуть от глаз и будет охват без ведения взгляда по строчкам.
В идеале ширина колонки должна соответствовать углу охвата глазами строки целиком, чтобы читать можно ведя взгляд сверху вниз.
Конечно это все не способствует медленному чтению.
Ведь не зря ширину колонок сделали. Чем уже колонка — тем быстрее и с меньшим утомлением читается при прочих равных условиях.
Возможно вы Покет перепутали с Ониксами — эти имеют серьезную проблему с саморазрядом. А Покеты месяцами могут лежать на полочке в заряженном состоянии.
Может в новых моделях что-то поменялось — верится с трудом. Потому-как несколько лет назад таких проблем точно не наблюдалось.
Небезысвестный Зэ-Ебук — увы — закрылся, но осталась масса не менее полезных ресурсов, где все разжовано и в рот положено. Например 4пда.
Кроме того пользовался полтора года восстановленным. В Киеве с доставкой с Амазона обошелся в 23у.е. (18у.е. ридер +5у.е. доставка) Работал восстановленный точно так-же, как и любой новый.
А вот удобство таких смартфонов под большим вопросом. Но над этим поработали правильные маркетологи и сделали из овна, в глазах юзверей, настоящую конфетку. И теперь школота, не обнаружив выреза и сосично-длинного экрана оценивает смартфон, как морально устаревший.
Воистину лохотрон всемирного масштаба!
Т.е., если не будете присматриваться и специально выискивать недостатки по категориям — точно такое-же или лучше, чем на любом топовом аппарате в списке ДхОМарк.
Если же вы ищите устройство для работы оператором — конечно не ищите для работы, просто для теории написал — то камера в этом смартфоне, как и в любом другом на сегодняшний день, отстойнейшая и для покупки стоит присмотреть что-то более приспособленное для съемки и с меньшим кол-вом компромисов.
Еще раз повторю, все, что вы пишете — основано на полном непонимании используемых вами терминов и обмане присутствующем в каждом вашем сообщении.
На почту ко мне пришел этот бред, но тут я его не вижу — хоть это хорошо. Отвечать неучу из ЧС мне нечего.
Что бы я не ответил, вы не можете понять о чем речь, т.к. не имеете даже базовых знаний по предмету обсуждения, еще и не стесняетесь врать практически в каждом сообщении.
Вы не только безграмотный тролль. Вы еще и дурачок — совершенно не отличаете свою фантазии от реалий.
.
Читайте про цветность на ДхОМарке, которую вы так критиковали:
«Accurate white balance and good color rendering»
Оценка по этому показателю — 86. Одна из самых высоких среди всех камер смартфонов в разделе видеосъемки.
Вы и не могли не ошибиться, я вам ранее написал почему — дал понять, что у вас нет оснований делать глупейшие выводы, но вы так и не поняли, что надо просто засесть за литературу и только затем умничать.
И это не учитывая глупостей, которые вы понаписывали относительно тестов стабилизации в камерах и др.
Вы спорите не обладая любыми знаниями в фото-киноделе. Совсем никакими! Лишь начитались каких-то терминов, которые не знаете, как применять и в каких случаях их используют.
.
Больше у вас возможности вылезти из моего ЧС не будет.
Прощайте, наглый тролль!
.
И я никогда не писал, что не разбираюсь в видеокамерах. Я лишь писал, что они меня не интересуют, когда покупаю для себя смартфон, т.к. этой функцией не пользуюсь, а если пользуюсь, то качество съемки удовлетворяет на практически любом аппарате. Не более и не менее. Вы даже из этих слов сделали дурацкий вывод и повторяете его в который раз…
Из переписки с вами ранее понял, что вы разбираетесь в том, о чем спорите- не более, чем автор этой статьи о характеристиках камер. Кроме того имеете привычку спорить, что вообще недостойно нормальных людей. Дискутировать не умеете.
Просто напомнил вам, что, как ярый тролль и спорщик (человек не понимающий, что такое дискуссия, аргументы и понимание предмета разговора) — вы у меня в ЧС.
И напомню вам недавний ваш спор (не дискуссию) о качестве цветопередачи во время видеосъемки этими аппаратами — загляните, например, в ДхОМарк и подучите матчасть хоть чуть-чуть, перед тем, как писать на незнакомую вам тему.
Кроме того личный опыт — это личный опыт и только, а спецификации — общепринятый способ представления любого товара.
И когда рассказывают про холодное мороженное, сладкое и вкусное, вместо состава ингридиентов или лепечут про килограмм мяса неизвестного происхождения (курятина, соевое, поросенок и т.д.) — я в большом-большом смятении от этого.
Вы тоже так делаете?