Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Или это такой жирный троллинг, но мне не смешно такое.
Как-то так фраза построена, что непонятно, то ли это опечатка и имелось в виду «для LGA1200», то ли всё правильно и имеется в виду малая разница между 12, 14 и 18 ядрами этого семейства.
Вот хотелось бы глянуть на сравнение i7-6950X с i9-10900K. Ясно, что будет разгром, но все-таки десять ядер, 14 нм, есть какая-то база для такого теста. На ютубе есть только против 10900X.
За статью спасибо, взяли широкую базу для сравнения, наглядно видно многое. i9-10900K держится на удивление хорошо. Прямо скажем, нонешние 14 нм не то, что давешние, и вообще эти плюс-плюс-плюсы, накопившись, дали видимо новое качество. Понятно, что это всё волюнтаристские наименования, но почему-то ведь Интел не называет их, скажем, ну даже 12 нм.
Что-то это мне напоминает. Например один из магазинов обуви в нашем городе продал за хороший месяц продукции на 20 млн рублей вместо 5-6 в обычный месяц. Всем продавцам выплатили аж по 6000 рублей премии.
То же и тут.
«В мае аналитики Comparisun назвали Безоса первым потенциальным триллионером в истории. Оценка капитала Безоса за последние пять лет росла со средним темпом 34% в год. Потенциально это может привести к тому, что он станет первым в мире триллионером уже в 2026 году, когда ему будет 62 года, считают аналитики.»
По 300 баксов вам, все молодцы. Разок, а то понравится. Интересно каков процент работающих на неполный рабочий день, получивших не такие разорительные для Безоса 150 баксов.
И что это за «иметь право на бонусы». Я на работе тоже имею право на премию каждый месяц.