Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ладно вкратце: лично я нет, у меня все хорошо. Лично я допускаю, что в Сбере кто-то там что-то там разработал.
Где вы нашли, чтобы в моем сообщении было плохо про меня, что я там где-то жил лучше, я не знаю. Я писал про граждан страны в среднем.
А в среднем они должны двадцать триллионов по кредитам. В среднем они должны полтриллиона за коммуналку. Как это сказывается на их отношении к работе, на отношении к ним работодателей? Подумайте. И кстати: https://journal.tinkoff.ru/news/kvartiru-zaberut/
А вот в моем родном городе, обратите внимание на дату: https://anews.com/136505995-dvorec-i-gora-dollarov-chto-nashli-u-glavnogo-policejskogo-egoryevska.html
Не про инфляцию, правда?
С учителями, медиками не приходилось разговаривать? На что стали похожи эти две важнейшие социальные функции? У меня в родственниках и те, и эти есть.
Вот это всё хотя бы соберите в кучу и подумайте, почему новости о разработках под эгидой Сбера не вызывают ничего, кроме сарказма.
Нет, вы серьёзно хотите узнать, почему становится плохо, это не шутка и не розыгрыш?
Для любителей кататься за рулем должны остаться специальные трассы. Можно в лесу, где говно месить. Как примерно сейчас на лошадях никто на дорогу Москва-Питер не вылезает, вот и потом неповадно будет. Ибо проскакивать перекрёстки, не снижая скорости, сможет только коллективная координация автопилотов.
Ответ Vladimir00 на комментарий
Разве это ненависть к самим себе? Это недоверие к каким-то достижениям, которые смотрятся чужеродно на фоне бесконечной информации о коррупции, инфляции, развале, разброде и шатаниях. Причем то, что люди наблюдают в своей собственной жизни в первую очередь составляет эту информацию. А наблюдают развал социальной сферы и стагнацию своих доходов на фоне растущих расходов. Сбер как госструктура безусловно является в представлении населения органической частью этого процесса развала. Поэтому доверия к позитивным новостям оттуда и быть не может.
Чтобы таким новостям вернуть доверие, они должны подкрепляться улучшением положения среднего гражданина. Тогда картина «у меня лучше — у всех вокруг лучше — какие-то достижения точно есть» складывается.
А картина «у меня хуже — у всех вокруг хуже» какой тут вывод, ну только «налицо явные провалы» откуда тут взяться достижениям. Хотя понятно, что статистически просто из-за огромного количества работающих что-то да будет в положительных результатах и вон может даже в прорывах.
Но это долгий разговор не по теме, уводящий в сторону.
А если говорить про то, что мне кажется, так кажется мне, что замещение ДВС на электрику будет определяться в первую очередь экономической ситуацией (есть ли у людей деньги) и во вторую широтой сети зарядок (насколько быстро строятся, в каких регионах и как часто встречаются). Вероятно, проблема долгой зарядки все-таки будет технически как-то решена, так что стоять по два часа под током не придётся — это просто сводит весь замысел на нет.
И это еще если не война и не суперкризис какой-нибудь.
А вообще ты бы видел, как на украинских сайтах заходят новости про Россию)) Вот уж где разгуляй. Но ничего удивительного, правда?
Только не думайте что я патриот. У нас есть одна организация, в которой за полтора миллиона рублей сделали туалет для инвалидов. Очень хорошо сделали, практически без попила (как я понял) охеренный туалет. Директор ключи от него носит лично и открывает, когда надо сфотографировать, как у нас хорошо. С этими скелетами будет так же, я боюсь: или только для фоток, или скелет усиливает на 30%, а работы заставят делать втрое тяжелее.
Тем не менее это не отменяет того, что если б это была Boring Company, хвалебный вой поднялся бы до небес. Комментаторы тут слегка того, со сдвигом.