Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ещё бы играть хотелось во всякое, то совсем хорошо было бы.
(А кстати, твоя вера даёт тебе право хамить?)
Вот это в свете нынешних тенденций неправда, или неверная формулировка, потому что отвязано от реальных пользователей. Ещё масса народу сидит на процессорах от 2500 до 4790K. Они хоть и устарели морально, но менять их либо денег просто нет, либо такие затраты семейный бюджет не предусматривает на комп. При сохранении таких цен и таких зарплат старые чипы (когда станут старые) будут эксплуатироваться до полного изнеможения с отказом от нового ПО. Лично у меня вышел из строя разогнанный 3770К, а после замены процессора через полгода туда же отправилась и мать. Хорошо мне доходы/расходы позволяют купить все новое, но это частный случай, а общая тенденция очень неблагоприятная.
Для любителей писать «да это в России зарплаты и цены» — статья написана по-русски, значит на снг-регион.
Я уверен, что какие-нибудь 3600 райзены я буду лет 15 ещё встречать в используемых машинах. Время частых апгрейдов прошло и уже давно.
Идея млять. Кто реализовал-то идею?