Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ред.: вы ж сами пишете «че все на теслах помешались ума не приложу» вот приложите ум
Температура это проблема данной матери, безусловно. Стояла видеокарта в слоте х16, в 3Д приложениях температура на чипсете легко набирала 72 градуса. Переставил в х8, в производительности почти не потерял, температура чипсета сбавила 6-7 градусов. Однако и до сих пор прямо после включения чипсет сразу набирает 56-58 градусов и так держится. Это к тому же отрицательно сказывается на мощном ССД (970 EVO+ на 2 Тб) под тем же, по сути, радиатором, который тоже ниже 44 градусов не опускается, а вообще-то набирал и больше 60 опять же в суровых играх, греющих видеокарту. Придётся ещё что-то думать насчёт охлаждения. Корпус продувается очень хорошо и тут менять уже нечего.
В общем, я данную мать рекомендовать не могу, сколько она там сейчас стоит неважно. Поищите что-то другое. Или если умеете колхозить охлад на всё, то пожалуйста, или может у вас в помещении +12 круглый год, тогда добро пожаловать в ряды владельцев данного устройства.