Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот кстати в задачах кодирования видео например в H265 — я прямо уверен — нынешние тредрипперы минимум в миллионы раз быстрее скажем Am5x86 или как его там звали, забыл. Если б кто-то взял на себя труд для того процессора кодер написать, любопытно было бы сравнить. Он просто на операциях сохранения того, что накодил, на ещё те бородатые винчестеры будет сутки терять. Банально ОЗУ не хватит.
Ответ SilverFox на комментарий
Вы намекаете, что там законы не работают?
Лох, ты не купил Божественную Технику Apple! Ты, в общем-то, не совсем и человек! Настоящие Люди пользуются только Apple! Но тебе (как написать «тебе» с особо маленькой буквы?) этого не понять! Мне тебя жаль!
Ты живёшь зря!!! Понял! Лох!
А вообще согласен с Vladimir00. Глава Сяоми не понимает, что любить себя — это в первую очередь себя уважать и беречь здоровье. Не надо упарываться на работе, работа, работа, работа, могила — не наш выбор.
Ответ user0 на комментарий
Аха, только вы забыли про Невидимую Руку Рынка //www.ixbt.com/news/2020/01/06/ssha-nadavili-na-niderlandy-i-zablokirovali-prodazhu-v-kitaj-oborudovanija-asml-dlja-euvlitografii.html
А про экологию, пожалуйста, не надо рот вообще раскрывать. Насколько экологично производство аккумуляторов вам лучше не узнавать, а то может стать дурно. При этом в Штатах считают, что и хрен с ними с китайцами, пусть травятся, а у нас будет экологично (за их счет). Как будто, млять, на разных планетах живём.