Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А почему топ-10 какой то пустой? Вроде в бюджетном сегменте много моделей должно быть?)
avatar
Кто бы мог подумать)
avatar
700 евро за Snapdragon 7 Gen 4 ???
550€ за 256 гигов. Для сравнения Samsung А57 предлагается на офисайте в Германии за 590€.
китайцы типо сяо, виво. ванплас в дорогие телефоны ставят последние поколения железа.
Что за сегмент «дорогие смартфоны»? Флагманы имеются в виду? Так Honor 600 — это не флагманы)
avatar
Для чего тебе это интересно?)
avatar
Да, засилие массивных бутафорских блоков камер в среднем и бюджетном сегментах вызывает недоумение.
avatar
А у Самсунга есть хороший телевик 3х хоть в одной модели?
avatar
Что-то писать тебе про технику никакого смысла нет. У тебя память как у рыбки. Завтра (или даже сегодня) вылезешь снова с тем же вопросом)
avatar
чистые мп, физические, вообще не показатель сами по себе
Так про чистые МП никто и не говорил. Речь про конкретный модуль камеры.
avatar
Надо про технику
Про что мне надо писать, я сам определю. А пока держи пару десятков минусов от меня за флуд. От души)
avatar
А на одну камеру меньше, для себестоимости +.
Всё с точностью до наоборот. Камера с дешманской матрицей 1/4" стоит 5$ и существенного вклада в себестоимость не несёт. Такие матрицы сейчас ставят разве что в ультраширики при бюджете 150$ на весь смартфон.
А вот к цене смартфона, которую платит покупатель, второй телевик явно добавляет на порядок больше, чем его себестоимость
софт писать проще.
Софт для 3х написан 5 лет назад, чего его писать то?)
avatar
Давайте про технику без перехода на личности.
Я не переходил на личности, так как писал совсем не тебе.
avatar
Будет смешно, если в следующих яблоках появится 70-85мм, всё к этому идёт)
avatar
А у S26U телевик еще хуже, чем у S25U
avatar
5х зум с сенсором на 50мп

древний 5д(21 год) 

Они то тут причём? разговор про 3х телевик в смартфоне Самсунга
avatar
Да это снова зарегался тот флудер-оффтопер, который купил ikko mind one pro и отколупал в нем единственную камеру. Что-то всё равно ему не нравится, раз пришел опять ныть на форум))
avatar
«Зуммить» кропом это дешевая, некачественная альтернатива оптическому зуму.
Телевик 3х в Самсунге — это дешевая, некачественная реализация изначально хорошей идеи. Именно поэтому ее и хотят убрать — никто и не заметит.
avatar
Зачем крайности?
Так вы же сами начали с крайности, причем совершенно не по теме статьи.
avatar
А текущий телевик с матрицей 1/4" даёт при низком освещении хорошую картинку?)
avatar
Младшая т-шка дешевле базы, а старшая больше по габаритам. Вроде как целевые аудитории разделены.
Ну и по камерам надо сравнить, пока не понятно, кто лучше.
avatar
3.5х, очуметь…