Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Заглянул в этот рейтинг. Там настолько мало моделей, что такой известный камерофон как POCO X7 Pro добрался аж до 25 места))
Потом ткнул на этот Поко за подробностями и… увидел фото совсем другой модели…
avatar
Так наши типовые однушки-двушки-трешки очень маленькие.
avatar
А на что надо ссылаться? Есть альтернатива получше?
avatar
Упс, случайный минус компенсировал)
avatar
Когда тут выкладывают фотки с аппаратов, то каждый второй оценивает именно цвета.
avatar
Получается 110+
avatar
Вы наверно хотели сказать «никак этого не избежать»
avatar
Обычно дамы отъедают бодипозитивные телеса, но в тексте упоминается почему то только случай с более компактными габаритами в сравнении с средним мужиком.
avatar
А причем тут пол? Мужские кости не страдают в 50+?)
avatar
Дамы обычно не видят разницы между описанными вариантами. Как выбрать между красным и красным?)
avatar
Это эмейзинг. Его не нужно выводить)
avatar
Про потери из картинки ничего не понятно, не выдумывайте от себя лишнего)
avatar
Пока что-то не верится. Такого соотношения сторон в современных смартфонах не было уже лет 8.
avatar
Надел манжету и нажал на кнопку — вот и весь квест)
avatar
Зарабатывал наверно на рекламе в Хвиттере, где публиковал утечки
avatar
Что бы превзойти Apple, для начала запилите собственную операционку и экосистему как  они, не очередную на андроиде, а свою, и процессор на собственнной архитектуре, тогда и бравадьтесь.
Это для чего всё надо? Если условный Xiaomi сделает свою Hyper-ось не как оболочку для андроида, а альтернативой андроида и вставит свой проц вместо дракона/МТК, то чем он от этого станет принципиально лучше?
avatar
Потерялось слово Ультра в заголовке
avatar
Одно другому совершенно не мешает
avatar
Душнила, главное что это ген 5....
Нет, 8 ген 5 — это урезанный проц, с ним в топ не попадешь)
avatar
И первый среди «компактов»