Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://youtu.be/U69ixEXsjJo?t=655
22 мар. 2021 г.
PRO Hi-Tech
@Новости AMD, Intel и Nvidia, Eth PoS vs PoW и суд за плохие отзывы в обзорах"
Да и когда придут и в Россию, то я домой поставлю генератор, думаю цены взлятят в космос.
Странно конечно и ибп и ssd все равно дохнут. Блин за эти деньги можно qnap на 4 диск взять :)
который сам будет бекапить. Блин нет оно конечно прикольно. Но блин мне кажется это из разряда маркетинга. Опять же а что если в БП откажет другая часть ??? которая за все отвечает ???
Попробуй настроить чтобы сервер бекапа сам забирал с сетовой шары то что нужно бекапить ;)
После переезда на другую дисклокацию годами работали нормально. Думаю нужно все же перед ИБП что-то более специализированное ставить.
Кстати опять же в промзоне для мелкого ибп поставил советский стабилизатор, это его от смерти не спасло, но жил он там дольше чем его собраться.
А лет через 20 даже Пусть говорят осилят без людей, хотя нейронка возможно не осилит такой идиотизм, на него потребуется гораздо больше времени.
А еще водянку за 200-300$ поставить ну чтобы уж наверняка.
Блин в регионах РФ у многих ЗП меньше чем эта карта. Многие за 25-30т комп целиком берут. И для них это большая покупка по бюджету…
Но как я понял, amd все же будет делать упор на ПК именно на APU, т.е. со временем там будет самый топ по частоте и ddr5 и прочее. Возмжно ядер там будет всегда меньше чем в обычных. Ведь для обычных мощных процессоров покупайте видеокарту. Я не удивлюсь если скоро amd завалит рынок решениями с распаянными на плате процессорами где можно будет поставить 64Гб оперативы и есть m2 и собрать это в компактный корпус с внешним БП а если и будет охлаждение то на 700-1200об.
Да такие решения есть и сейчас но производительность там никчемная, а через 2 года там будет уровень 9900K если не больше. И при этом практически бесшумная.
Думаю они серьезно воспринимают как ответить apple.
Ведь аудитория у amd была как правило «экономная», а тут из соображений экономии явно лучше nvidia да и плюшек у последней больше.
В общем пока им на руку криптобум они будут вешать на уши что угодно.
Чем больше спрос тем выше цены они могут устанавливать.
Как они еще майнинг на процессорах не возрадят непонятно, такой кусок рынка уходит мимо них.
(сарказм)
Серия Twins — это источник питания с резервированием типа ATX PS2. Twins Pro имеет открытый доступ к модулям, что делает его выгодным решением для домашнего облачного сервера, почтового сервера или веб-сервера малого и среднего бизнеса (SME).
mail or web server system»
«Тихий и долговечный вентилятор диаметром 40 мм на шарикоподшипниках»
:))) ну-ну 4700rpm для дома самое оно
Разве что без нагрузки обороты в районе 700
4700 rpm :)
Это же серверное решение… со всеми вытекающими