Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Или говно полное или за такие деньги что уж лучше взять пк. Хотя ПК всяко лучше. Все же планшет вещь специфическая, и для каких то задач более удобная чем другие. Но вот учебу я бы сюда не отнёс. По крайне мере как доп. девайс разве что.
Ну накупят опять овна, которое менеджеры в эльдорадо/мвидио втюхают, а потом окажется что и печать нужна и еще что-то, что на планшете не получить.
И я не против ишибиться в прогнозе :)
Вот толку от nvme дома мало, не для всех есть резон переходить. Да может при разнице в цене в 10-20% еще быть может и перешел, а так ради того чтобы было. смысла нет. Это как дома оперативы 128Гб поставить
А интел разве что для понтов, хотя какие тут понты :)
Сейчас же нетбук lenovo s10 с новым hdd +2Гб, так вот открыть браузер и уже тормоза,
А в 2001/2002 XP жила как раз на 256Мб оперативы.Пробывал запускать её на 128мб было хуже но еще терпимо. На 64мб наверно было совсем боль после запуска приложений.
Как по мне ХР без sp была более лёгкой.
Распознаёт криво попробуйте её спросить, что такое мандолина :)
Ну и позвонить с неё нельзя, тв сама при звонке не включит.
Почту не читает. В общем как-то слабовато пилят функционал.
А без пульта на неё орать устанешь, поэтому пульт и сделали, потому что вечером ей пользоваться не реально, всех перебудишь.
DDR5 да может и материнки переведут на тп поменьше, аж на 14нм. :)
А возможно вообще на я_amr :)