Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Сейчас же на 7ке и выше когда своп на HDD, сразу видное когда система активно начала спорить, раньше мне это в глаза так не бросалось. То ли система вела раньше иначе, меньше процессов и прочего, Толи глаз намётанней стал. Ну не все же видели мерцание 60Гц ЭЛЬ мониторов и работали порой годами, а ты подходил и как удар по лицу от монитора в глаз D)
И даже там где наука не ошибается ушлые дельцы под знаменем науки хотят делать деньги.
Наука, медицина. А Гитлер вон тоже повел народ под благими идеями чистой нации .
1 Прививки для населения не бесплатны!!! (Мы оплачиваем их из налогов)
2 На прививках зарабатывают деньги
3 Прививки не особо то и признали страны с весом в мировой экономике/науке/медицине
4 Раз я плачу за прививку я хочу выбирать сам, какую использовать иностранную в том числе
5 Если уж такой *****ц / эпидемия которая угрожает нац.безопасности так нацинализируй все предприятия по этой отросли. (ах да тут же второй пункт)
6 Мер той же москвы топил за закрытие поликлиник (и да из закрывали)
7 То маски для ношения чтобы не заразить себя то других, но если ты вакцинировался маску можно не носить и заражать других можно
8 Когда на запугивание натравили полицию то на демонстрантов то на безмасочников, преступников видимо всех уже поймали.
9 В марте 2020 вирус это все фигня ха-ха из всех утюгов
10 проведение парада в 2020 нельзя когда заболевших в разы меньше нельзя, а в 2021ом можно, Алые паруса можно, на тв без масок можно.
11 Вакцина бесплатна, а маски платно
12 Когда Китай и Европа в 2020полыхала в первой волне ни кого не изолировали, за то потом устраивали шоу с моимкой аля бегущий человек
13 Наши ЭВЛ США обратно нам и вернула даже не использовав.
Это я уж молчу про вранье с Пенсионным возрастом и уровнем жизни.
Стоит только вспомнить нашу «бесплатную медицину» и годовой доход высших чиновников исчесляющийся в СОТНЯХ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ В ГОД. И это только официальный!
Ну и кто дурак? И да я не против вакцин !!!
Что у нас поют (Рюмка водки на столе / Пустите меня на танцом пьяным подвигаться, сигареты мои друзья), ну ок они поют что хотят ??? Ну а к проведения концертов у на видимо Министерство Культуры отношения не имеет? Реклама безалькогольного пива? Которую запускают чтобы поднять продажи алкогольного пива. Передачи Мужское/Женское/ Малахов / вся мутатень про Украину/США ну раз первый канал убыточный, ну так вещайте про вред алкгоголя сигарет, детские образовательные НАУЧНЫЕ передачи. Но этого мы не видим по федеральным каналам.
Видим одну чернуху! Дела лучше 1000 слов доказывают КАК государство заботится!
Вот копировать путь иногда нужно но реже чем копировать, а для обычных пользователей она вообще редкоиспользуемая.
Согласенн ну теперь classic shell видимо еще и меню будет править.
Ну некоторым и ослик нравился наверно :)
Или вот тот же офис, да там появляются новые фичи. Так подойти спроси чем офис 2013 отличается от 2019, много отличий назовут ??? Да даже при смене с 2003 на 2007 для многих отличие было новый формат и новый интерфейс!
Нет я конечно чтобы система обновлялась! Но это выбор каждого! И обновляясь ВСЕГДА прилетали различные баги это было ВСЕГДА! Но такое ощущение после 7ки стали чаще возникать (ИМХО).
И если ты дома за роутером то тебя особо и на XP не поломают. Если бы там были настолько критичные дыры, XP в инете бы пропала бы окончательно.
В каждой статье разные герои, кто-то с пеной у рта будет лизать МС и её новую ОС.
https://ark.intel.com/content/www/ru/ru/ark/products/52206/intel-core-i5-2300-processor-6m-cache-up-to-3-10-ghz.html
Ошиблись почти в 2 раза! И в компах тех годов может стоять 32Гб и SSD и железо повседневные задачи тянет! Под столом FX8320 на столе 5950X, переключаясь на старый комп я особо дискомфорта не испытываю. Так то AMD, там однопоток слабее процентов так на 30-40 чем у intel.