Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это была шутка?
Между процессором за 24000 и материнской за 6000 или процессором за 6000 и материнской за 24000. Я выберу первый вариант. Не нужно объяснять во сколько раз первое будет быстрее второго.
Конечно хотелось бы чтобы цеы шли вниз… чтобы лет через 5-8 купить что-то более мощное за адекватные деньги. А не более мощное в 2-4 раза за цену выше в 4-8 раз.
Мощнее в 3-4 я и сейчас бы мог взять так-то.
Возможно и amd и intel и nvidia все поднимут. А усираться с пеной у рта из-за разнице в цене или производительности в 10-15% глупо.имхо!
2 Не у всех в десктопе проц загружен от и до на 100%
3 В серверах также важна энергоэффективность и якобы cliudflare именно по этому новые сервера берёт на amd.
И если за одну цену мне будет выгодней взять zen2 я возьму его. (обстрактно, ибо у меня 5950X ).
Сочувствую.
1800* 4 = 7200руб/мес
Однозначно вы не среднестатистический житель многоквартирного дома.