Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
как у вас вышло 0,8%?
Вопрос чем нагружать ??? nvme 5 дома ??? Закрывать недостаток оперативы ??? Глупо!!! В общем это для рабочих станций нужно, иногда но для пк.
Это как 128Гб и 32 потока, круто конечно, не покупать чтобы было.
На столе 5950X 128Гб, переключаясь на старый комп и открывая браузер или программы по моделированию я не испытываю боль.
В моем окружении не так много людей кто имеет 32Гб в ПК и nvme. У большинства аж 8Гб и sata ssd. А если учесть что у многих еще и ноутбуки с их «ВЫСОКИМИ» частотами, то мой старичек просто ракета.
Ага а еще и у всех поголовно 3090… да-да-да
Сейчас больше людей готовы купить последний айфон и иметь ноут с 4гб
Другой момент если они эти +20% получили за счет 300-400Вт. То еще пару раз такой финт не пройдет. Интересно интел тоже цену поднимет раз её решение круче ???
Ну я не против чтобы прогнали И на 4000.
да и то не то чтобы сильно.
А вот то что максимальная частота не отражает максимальную производительность, это да.
И TDP 35/65/95/105/125 тоже не отражает суммарную производительность.
Уже давно без тестов-шместов не понятно что быстрее/лучше.